Опубликовано: 19600

Российский режиссер Михалков рассказал, как Китай может захватить Казахстан

Российский режиссер Михалков рассказал, как Китай может захватить Казахстан

Известный российский режиссер Никита Михалков расписал сценарий вторжения Китая в Казахстан.

В беседе с телеканалом Бесогон ТВ известный российский кинорежиссер Никита Михалков рассказал о возможном развитии событий вторжения Китая в страны бывшего Советского союза

«Посмотрите. Как только начинается в России возможность, гипотетическая возможность к её распаду, неспокойствию, бунту, противостоянию, гражданской войне, мгновенно наши соседи проявляют огромный интерес (в гумманистических интересах) чтобы нам "помочь". О гуманистических задачах наших соседей мы тоже знаем, хотя бы даже по тому, когда открывался второй фронт во второй мировой войне, я убеждён - второй фронт открывался не против Гитлера, он открывался против Советского Союза, который уже очевидно выигрывал и побеждал в этой войне. И страх, что он пойдёт дальше, заставил наших союзников вступить в войну вторым фронтом», - заявил режиссер.

«Но это не самое главное, что меня взволновало во всей этой истории. Я подумал - а вот представить себе, допустим, такое сумасшедшее, кошмарное будущее... а как мы готовы будем? Я не говорю про авиацию, про флот - они на высоте, а про общество - как оно будет готово к этому?! Как оно готовится к этому? Вы посмотрите, как нас постепенно и медленно, в течение какого количества времени, по крайней мере с девяностых годов, готовят к тому, что мы всё время должны извиняться, что мы должны всё время признаваться в своей ничтожности», - пояснил Михалков.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи