Опубликовано: 160

Республиканский конкурс "Караван доброты" стартует в Казахстане

Республиканский конкурс "Караван доброты" стартует в Казахстане

Конкурс, организуемый Фондом Нурсултана Назарбаева и Ассоциацией деловых женщин Казахстана, нацелен на выявление и поощрение людей, совершающих благородные поступки.

Республиканский конкурс "Караван доброты" стартует в Казахстане, передает Caravan.kz.

Об этом сообщается на странице в Facebook Фонда Нурсултана Назарбаева.

Мы рады объявить о старте приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Караван доброты».

"Конкурс, организуемый Фондом Нурсултана Назарбаева и Ассоциацией деловых женщин Казахстана, нацелен на выявление и поощрение людей, совершающих благородные поступки, популяризацию нравственных ценностей. Если вы или кто-то из ваших знакомых совершает добрые дела, помогает нуждающимся или проявил отвагу в непростой ситуации, то этот конкурс именно для таких людей", - говорится в опубликованном сообщении.

Лауреаты конкурса будут определены в пяти номинациях:

⠀- «Асар» - для тех, чья благотворительная деятельность связана с народными обычаями, традициями и кто оказывает помощь в сохранении национальной культуры;

⠀- «Туған жер» - людям, оказывающим благотворительную помощь родному краю в сфере образования, экологии и благоустройства, восстановления культурных объектов и др.;

- «Батыл жүрек» - за героическую смелость и самоотверженность;

- «Мейірім жолында» - для лауреата, который оказывает постоянную безвозмездную помощь в течение определенного времени.

- «Қайырымдылық тарихы» - для журналиста и творческого коллектива за лучшее освещение темы благотворительности в СМИ, за размещение материалов, привлекающих внимание общественности к социальным проблемам.

Заявки на участие необходимо направить на e-mail: caravan_dobroty@fpp.kz.

Срок подачи: с 1 октября по 15 декабря 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 701 513 55 00, 8 (7172) 48 12 36.

 
Караван доброты

Уважаемые подписчики! ⠀ Мы рады объявить о старте приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Караван доброты». ⠀ Конкурс, организуемый Фондом Нурсултана Назарбаева и Ассоциацией деловых женщин Казахстана, нацелен на выявление и поощрение людей, совершающих благородные поступки, популяризацию нравственных ценностей. ⠀ Если вы или кто-то из ваших знакомых совершает добрые дела, помогает нуждающимся или проявил отвагу в непростой ситуации, то этот конкурс именно для таких людей! ⠀ Лауреаты Конкурса будут определены в пяти номинациях: ⠀ - «Асар» - для тех, чья благотворительная деятельность связана с народными обычаями, традициями и кто оказывает помощь в сохранении национальной культуры; ⠀ - «Туған жер» - людям, оказывающим благотворительную помощь родному краю в сфере образования, экологии и благоустройства, восстановления культурных объектов и др.; ⠀ - «Батыл жүрек» - за героическую смелость и самоотверженность; ⠀ - «Мейірім жолында» - для лауреата, который оказывает постоянную безвозмездную помощь в течение определенного времени. ⠀ - «Қайырымдылық тарихы» - журналиста и творческого коллектива за лучшее освещение темы благотворительности в СМИ, за размещение материалов, привлекающих внимание общественности к социальным проблемам. ⠀ Заявки на участие необходимо направить на e-mail: caravan_dobroty@fpp.kz. ⠀ Срок подачи: с 1 октября по 15 декабря 2020 года. ⠀ Телефоны для справок: 8 701 513 55 00, 8 (7172) 48 12 36.

Posted by Фонд Нурсултана Назарбаева on Wednesday, September 30, 2020

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи