Республиканский конкурс "Караван доброты" стартует в Казахстане, передает Caravan.kz.
Об этом сообщается на странице в Facebook Фонда Нурсултана Назарбаева.
Мы рады объявить о старте приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Караван доброты».
"Конкурс, организуемый Фондом Нурсултана Назарбаева и Ассоциацией деловых женщин Казахстана, нацелен на выявление и поощрение людей, совершающих благородные поступки, популяризацию нравственных ценностей. Если вы или кто-то из ваших знакомых совершает добрые дела, помогает нуждающимся или проявил отвагу в непростой ситуации, то этот конкурс именно для таких людей", — говорится в опубликованном сообщении.
Лауреаты конкурса будут определены в пяти номинациях:
⠀- «Асар» — для тех, чья благотворительная деятельность связана с народными обычаями, традициями и кто оказывает помощь в сохранении национальной культуры;
⠀- «Туған жер» — людям, оказывающим благотворительную помощь родному краю в сфере образования, экологии и благоустройства, восстановления культурных объектов и др.;
— «Батыл жүрек» — за героическую смелость и самоотверженность;
— «Мейірім жолында» — для лауреата, который оказывает постоянную безвозмездную помощь в течение определенного времени.
— «Қайырымдылық тарихы» — для журналиста и творческого коллектива за лучшее освещение темы благотворительности в СМИ, за размещение материалов, привлекающих внимание общественности к социальным проблемам.
Заявки на участие необходимо направить на e-mail: caravan_dobroty@fpp.kz.
Срок подачи: с 1 октября по 15 декабря 2020 года.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 701 513 55 00, 8 (7172) 48 12 36.
Уважаемые подписчики! ⠀ Мы рады объявить о старте приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Караван доброты». ⠀ Конкурс, организуемый Фондом Нурсултана Назарбаева и Ассоциацией деловых женщин Казахстана, нацелен на выявление и поощрение людей, совершающих благородные поступки, популяризацию нравственных ценностей. ⠀ Если вы или кто-то из ваших знакомых совершает добрые дела, помогает нуждающимся или проявил отвагу в непростой ситуации, то этот конкурс именно для таких людей! ⠀ Лауреаты Конкурса будут определены в пяти номинациях: ⠀ — «Асар» — для тех, чья благотворительная деятельность связана с народными обычаями, традициями и кто оказывает помощь в сохранении национальной культуры; ⠀ — «Туған жер» — людям, оказывающим благотворительную помощь родному краю в сфере образования, экологии и благоустройства, восстановления культурных объектов и др.; ⠀ — «Батыл жүрек» — за героическую смелость и самоотверженность; ⠀ — «Мейірім жолында» — для лауреата, который оказывает постоянную безвозмездную помощь в течение определенного времени. ⠀ — «Қайырымдылық тарихы» — журналиста и творческого коллектива за лучшее освещение темы благотворительности в СМИ, за размещение материалов, привлекающих внимание общественности к социальным проблемам. ⠀ Заявки на участие необходимо направить на e-mail: caravan_dobroty@fpp.kz. ⠀ Срок подачи: с 1 октября по 15 декабря 2020 года. ⠀ Телефоны для справок: 8 701 513 55 00, 8 (7172) 48 12 36.
Posted by Фонд Нурсултана Назарбаева on Wednesday, September 30, 2020
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Какой будет погода в Астане, Алматы и Шымкенте в ближайшие три дня
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Анонсирован важный бой "наследника Головкина" из Казахстана
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Международный турнир PGL Astana 2026 стартовал в столице
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Девушку нашли мертвой в ИВС Шымкента
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Казахстанцам могут временно ограничивать поездки в зоны конфликтов
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок