Опубликовано: 380

"Решение женщины о разводе - это решение мужчины не бороться за семью" - бывший муж певицы Акботы-Нур Сейтмагамбет

"Решение женщины о разводе - это решение мужчины не бороться за семью" - бывший муж певицы Акботы-Нур Сейтмагамбет Фото - из открытых источников

В последнее время его волнует тема разводов.

Казахстанский актёр Даурен Айдаркулов на странице в Instagram снова высказался на тему разводов, передает медиа-портал Сaravan.kz.

В новом видео Айдаркулов сообщил, что хочет поделиться открытием, которое пришло к нему после развода.

"Это касается как мужчин, подумывающих развестись, так и женщин. Мы думаем, что когда разведёмся, то решим сразу все семейные проблемы. А ещё, что найдём такую замену, с которой у нас будет мощная гармония. Но этот метод не работает. Наша проблема в том, что мы ищем ошибки не в себе, а в наших партнёрах. А ведь пока мы сами не изменимся, наш партнёр лучше не станет. Согласно статистике 90% заявлений о разводе подают женщины. Но это не означает, что это только их решение - это ещё и решение мужа, который, не взяв на себя всю ответственность за жену и детей, согласился с её решением и отказался дальше бороться за сохранение семьи. Корень всех семейных проблем в том, что мы не берём ответственность за семью", - высказался актёр.

Напомним, недавно бывший муж певицы Акботы-Нур Сейтмагамбет признался, что это он виноват в разводе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи