Опубликовано: 700

Репортершу уволили за позирование на фоне места ДТП с жертвами

Репортершу уволили за позирование на фоне места ДТП с жертвами Фото - из открытых источников

После того, как фотография вызвала критику со стороны пользователей Сети, руководство канала приняло решение уволить Лин за неподобающее поведение.

В Китае корреспондентку одного из местных телеканалов уволили после того, как она сфотографировалась с радостным лицом на фоне места ДТП, в котором 18 человек погибли и еще 21 оказался в больнице, пишет vesti.ru.

Женщина по фамилии Лин работала на Фуянской вещательной станции в провинции Аньхой. Фото, на котором она улыбается с поднятыми двумя пальцами на фоне сгоревших машин, репортерша разместила на своей странице в социальной сети "Вэйбо", сообщает South China Morning Post.

После того, как фотография вызвала критику со стороны пользователей Сети, руководство канала приняло решение уволить Лин за неподобающее поведение. В сообщении по данному поводу на канале заявили, что обратят серьезное внимание на профессиональное обучение и воспитание персонала.

ДТП случилось в городе Фуян утром 15 ноября. Из-за тумана на автостраде столкнулись 30 автомобилей, несколько из них при этом загорелись. Пожарным удалось потушить пожар и спасти 17 человек, оказавшихся заблокированными в машинах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи