Ремесла в поддержку жизни - Караван
  • $ 504.76
  • 593.8
-1 °C
Алматы
2025 Год
30 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Ремесла в поддержку жизни

Ремесла в поддержку жизни

12 сентября в торгово-развлекательном центре «Mega Alma-Ata» пройдет выставка «В поддержку жизни» - выставка ремесел Казахстана, на которой жители южной столицы смогут познакомиться с творчеством молодых дизайнеров и ремесленников, и не только оценить талант мастеров, но и купить понравившиеся работы.

  • 24 Августа 2010
  • 639
Фото - Caravan.kz

В рамках выставки также запланирована дневная шоу-программа и вечерний концерт с участием звезд казахстанской эстрады.

Средства, собранные от продажи изделий, помеченных специальными ярлыками «В поддержку жизни», а также все добровольные взносы выставочных экспонентов, участников и посетителей выставки, будут переданы на благотворительные цели.

Благотворительную акцию проводит торгово-промышленная палата РК при содействии Акимата г. Алматы, казахстанских выставочных компаний и других бизнес-структур с целью привлечь внимание широкой общественности Казахстана к тематике материнской смертности и необходимости снижения ее показателей в Республике.

Акция продлится с 25 августа до 15 сентября 2010 года, и представит возможность каждому казахстанцу больше узнать об актуальной теме материнского здоровья и внести свой личный вклад в снижение материнской смертности.

Целью благотворительности является приобретение медицинского оборудования для взрослого реанимационного отделения Перинатального центра г. Алматы, который является одним из немногих медучреждений Казахстана для оказания высококвалифицированной акушерско-гинекологической и неонатологической по-мощи беременным, роженицам и родильницам группы высокого риска.

Организаторы Акции приглашают всех неравнодушных и открытых сердцем к участию в Благотворительности и 12 сентября 2010 г. на Выставку «В поддержку жизни»! 

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

Новый год 2026

Гирлянды под запретом: за новогодний тюнинг авто грозит штраф

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Алматы

К пассажирам с важной просьбой обратился аэропорт Алматы

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Казахстанские боксёры признаны лучшими в трёх номинациях World Boxing

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане полиция выявила нарушения миграционного законодательства

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Алия Юсупова удостоена звания «Почетный гражданин города Шымкента»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта