Опубликовано: 70

Рейсы в Калининград запустят из Нур-Султана и Алматы

Рейсы в Калининград запустят из Нур-Султана и Алматы Фото - Pic2.me

С 4 ноября российская авиакомпания "Северный ветер" планирует осуществлять регулярные рейсы в Калининград из Нур-Султана и Алматы.

Рейсы в Калининград будут выполняться один раз в неделю по каждому маршруту на воздушном судне Boeing-737. Из Алматы - по четвергам. Из Нур-Султана - по субботам, передает Tengritravel.kz со ссылкой на комитет гражданской авиации МИИР РК.

- В соответствии с решением межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 21 сентября 2021 года разрешено открытие рейсов с Россией по маршрутам Нур-Султан - Калининград и Алматы - Калининград, - говорится в сообщении пресс-службы.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

Недавно авиакомпания "Эйр Астана" сообщила о планах по возобновлению регулярного рейса из Нур-Султана в Санкт-Петербург. Авиарейс будет восстановлен с 9 октября и будет осуществляться сначала по субботам, а с ноября - по средам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи