Реализация программы повышения квалификации руководящих кадров и управленческого резерва будет продолжена до 2013 года - Караван
  • $ 479.82
  • 559.9
+10 °C
Алматы
2026 Год
9 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Реализация программы повышения квалификации руководящих кадров и управленческого резерва будет продолжена до 2013 года

Реализация программы повышения квалификации руководящих кадров и управленческого резерва будет продолжена до 2013 года

Реализация программы повышения квалификации руководящих кадров и управленческого резерва будет продолжена до 2013 года, указывается в сообщении министерства экономического развития и торговли (МЭРТ) Казахстана, передает "Интерфакс-Казахстан".

  • 21 Июля 2010
  • 803
Фото - Caravan.kz

Согласно сообщению, 18 июля между правительством Казахстана в лице МЭРТ и правительством ФРГ в лице федерального министерства экономики и технологий подписано намерение по дальнейшему содействию двусторонним экономическим отношениям путем реализации программы повышения квалификации руководящих кадров и управленческого резерва в сфере экономики.
«Во вновь подписанном заявление говорится о продолжении финансирования реализации программы до 2013 года за счет бюджетных средств и проведении ежегодных заседаний казахстанско-германского управленческого комитета, который дает оценку реализации программы и вносит предложения по улучшению её эффективности», — отмечается в пресс-релизе.
За время реализации программы с 2004 по 2009 годы в Казахстане повышение квалификации прошли более 2848 специалистов, стажировались в Германии 242 слушателя.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Закладки в Алматы и Таразе: задержана подозреваемая

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Алматинской области произошло землетрясение

Бокс

Касым-Жомарт Токаев поздравил Дину Исламбекову и Надежду Рябец с получением почетных званий чемпионок Азии по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане мужчина в трусах бегал с ножом на детской площадке

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

Два крупных города Центральной Азии соединит прямой рейс

Иран

Перемирие США и Ирана: что будет с нефтью, тенге и Казахстаном

Нефть

Минэнерго Казахстана прокомментировало атаку дронов на порт Новороссийска

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Туризм принес Алматы более 110 млрд тенге и почти 200 млрд инвестиций

Медицина

Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом