Опубликовано: 2100

Разбой на 10 миллионов. В Шымкенте совершено дерзкое нападение

Разбой на 10 миллионов. В Шымкенте совершено дерзкое нападение

В субботу, 12 ноября, около 20.00 на улице Сеченова произошло нападение на автомобиль «Ауди», в котором перевозили свыше 10 миллионов тенге.

По предварительным данным пострадавших в результате налета нет, сообщает репортер TVK.

По данным, которые удалось выяснить нашему корреспонденту на месте происшествия, в «Ауди» врезалась «Лада-Приора». Ущерб был незначительным, тем не менее водитель немецкого авто остановился. В этот же момент из «Лады» появилась группа мужчин, один из них, якобы, был вооружен пистолетом. С помощью угроз разбойники заставили отдать наличность, которая находилась в салоне.

По неофициальным данным, в «Ауди» передвигались торговые представители компании, которая продает пищевые смеси. Можно предполагать, что преступники тщательно отслеживали передвижения торгпредов. Не исключается, что следствие будет прорабатывать и другие версии.

На месте происшествия работают сотрудники Абайского РОВД, криминалисты. Проводятся следственные мероприятия. Там же был замечен начальник областного МПС полковник Балтабек Аблаев. Мы надеемся получить в ближайшее время официальные комментарии ДВД ЮКО.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи