Опубликовано: 10400

Работник водоканала погиб в колодце

Работник водоканала погиб в колодце

Реанимационные мероприятия в течение 20 минут не помогли спаcти мужчину.

Как сообщили в ДСЧ ВКО, сегодня днем сотрудникам оперативно-спасательного отряда города Семей поступило сообщение о том, что работники ГКП «Семей Водоканал» не могут самостоятельно выбраться из колодца.

«В колодце трое работников проводили ремонтные работы. Через 5 минут после вызова спасатели были на месте. Выяснилось, что один работник, который и сообщил о происшедшем, выбрался из колодца самостоятельно. Второму помогли вылезти сотрудники предприятия, на котором производились работы. Третий сотрудник продолжал находиться в колодце в бессознательном состоянии. Ситуация усугублялась тем, что колодец наполнялся водой.», - сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО.

Спасатели в противогазах, спустились по лестнице и с помощью веревок достали мужчину. На проведению операции ушло 3-4 минуты. Сразу же подъехала скорая помощь. Врачи и спасатели в течение 20 минут боролись за жизнь пострадавшего, постоянно проводя реанимационные мероприятия, но к сожалению, безрезультатно. Мужчина 1990 года рождения скончался. Причину смерти назвать не можем."

Двух выживших пострадавших доставили в больницу Семея.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи