Опубликовано: 32600

Рабочий астропрогноз: 5 знаков зодиака, которым светит продвижение по карьерной лестнице в сентябре

Рабочий астропрогноз: 5 знаков зодиака, которым светит продвижение по карьерной лестнице в сентябре Фото - Иллюстрация Caravan.kz

Вы славно потрудились ребята, теперь пора собирать лавры. Откладывайте сбережения на конец месяца, вам будет что отметить, ведь очень скоро вас ожидают приятные вести, связанные с вашей карьерой.

Caravan.kz рассказывает про 5 знаков зодиака, которым светит продвижение по карьерной лестнице в сентябре.

Дева

Вы могли не заметить, как отличились большим трудолюбием, и ваша работа не осталась незамеченной коллегами. Со звездами явно что-то произошло и даже ваши завистники не могут ставить вам палки в колеса. Начальство давно задумалось о вашем повышении, теперь важно не дать повода передумать. Придержите коней в этой карьерной гонке, вы всем все доказали. Не надо портить результат своим излишним трудолюбием. Пусть все идет своим чередом, нужно только исправно делать свою работу.

Девам-предпринимателям в сентябре не страшна налоговая проверка. А плавный спад по графикам – временное недоразумение.

Козерог

Гнем свою линию господа и дамы. Пусть со скандалами, пусть начальство не верит в ваши прогнозы и решения, пусть коллеги говорят, что ваши идеи – безумие, но будьте уверены в том, что приходит в вашу больную голову. Звезды говорят, что даже самая безумная ваша затея обречена на успех. Лоббирование своих идей позволит получить компании резкий толчок вверх.

Если у вас скоро намечаются переговоры, то не стоит идти на поводу у собеседника. Иногда стоит быть стоиком в своих убеждениях, даже несмотря на то, что все будут против.

Рыбы

Ваши прекрасные друзья помогут вам шагать по карьерной лестнице в этом месяце. Не отказывайтесь от делового предложения своих близких товарищей. На первый взгляд предложение может показаться сомнительным, но стоит довериться и в ближайшее время вы будете весьма благодарны за предоставленную возможность самореализоваться.

В этом месяце вы также можете быть крайне обидчивы. Остерегайтесь воспринимать безобидные шутки всерьез. Не делайте поспешных выводов, а лучше сглаживайте углы и переводите любой конфликт в шутку. И вам жить будет легче, и другим будет приятней находиться в вашей компании. Тем более, что вы не обделены чувством юмора.

Лев

Ваш титанический труд наконец-то дарует вам плоды. Не стоит кичиться им, все что вы делаете уже было оценено. Остается только дождаться результата. Еще вчера вам казалось, что ваши наработки никому не нужны, а уже сегодня вам разрешат вести проект и даже найдут бюджет для его реализации. Как ведут себя девушки разных знаков зодиака на первых свиданиях

Могло показаться, что у вас начались неудачи в жизни. Но это не так, вы просто слишком много работаете и теряете концентрацию. Стоит научиться отдыхать. И даже если вы не умеете расслабляться по вечерам перед телевизором, активный отдых отлично подойдет, чтобы привести в порядок мозги и дождаться, уже так долго ожидаемого, результата.

Водолей

Налаживайте связи, тем более что звезды к вам в этом месяце благосклонны. Возможно прямо сейчас сидит ваш потенциальный инвестор и ждет от вас предложения. Начальник давно хочет найти к вам подход, а вы до сих пор не пригласили его в ресторан. А может он любит походы в горы, ведь только там можно проверить настоящих друзей… ну и хороших начальников. Если вы до сих пор не знаете, чем любит заниматься ваш начальник, поинтересуйтесь у коллег. Наверняка он был замечен кем-то в баре за распитием слабоалкогольной продукции.

Если Вы сами «большой начальник», звезды могут порадовать и вас. Они пророчат вам благоприятный инвестиционный климат. Бегите на переговоры с партнерами, они сидят в своих душных кабинетах и ожидают вашего восхитительного предложения. Не стоит заставлять их ждать, ведь такое «счастье» продлится лишь до конца сентября.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи