Опубликовано: 5100

"Виртуоз-дальнобойщик" чудом избежал аварии

"Виртуоз-дальнобойщик" чудом избежал аварии

Водитель фуры сумел вовремя среагировать на внезапно возникшую опасностьи и совершить удачный маневр. Многотонный автомобиль чудом ушел от столкновения - аварии не случилось.

В сети появилось видео, демонстрирующее виртуозность дальнобойщика, который показал высший пилотаж за рулем, пишет портал Зарулем.

Водитель трактора решил заехать на заправку, резко перестроившись сразу через два ряда. Следующим за ним автобусам ничего не оставалось, как притормозить, чтобы пропустить обнаглевшего тракториста. И чтобы не врезаться на полном ходу в автобусы, дальнобойщику пришлось проявить весь свой опыт в считанные доли секунды. 

Комментарии интернет-пользователей:

Aleкс Galeev: «Первым нарушил водитель автобуса — не уступил дорогу фуре, так как ехал под знак «уступи дорогу», вторым нарушил водитель трактора — увидев заправку с крайнего левого ряда, начал резко перестраиваться в крайний правый ряд, тем самым подрезал синей микроавтобус, ну а дальше реакция и мастерство водителя фуры плюс удачный скоростной режим всех участников движения. Совершилось это чудо, что никто не пострадал, хотя, я думаю, водитель микроавтобуса не зря свернул на заправку за трактором, как минимум один пострадавший будет :)»

Алексей Тараканов: «Божий уровень вождения!»

Дмитрий Серёгин: «Бог не умеет фуры водить!)))))».

MrGraciasamigos: «Не понимаю, куда смотрит Вин Дизель?».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи