Опубликовано: 2800

"Мисс Казахстан-2015" рассказала о танце с Назарбаевым на новогоднем балу

"Мисс Казахстан-2015" рассказала о танце с Назарбаевым на новогоднем балу

В детстве Алия Мергенбаева об этом могла лишь мечтать.

"Мисс Казахстан-2015" Алия Мергенбаева рассказала о танце с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым на новогоднем балу в Астане, который проходил 30 декабря, сообщает "Лада".

"Во время танца Нурсултан Абишевич спрашивал меня о моей семье и учебе. Поздравил меня с победой на конкурсе и пожелал дальнейших успехов. В этот момент я чувствовала себя словно во сне. В детстве я и подумать не могла, что в моей жизни все так произойдет", - говорит "Мисс Казахстан-2015".

Как признается Алия Мергенбаева, она никогда не думала, что когда-нибудь будет танцевать с главой государства. По словам девушки, на подготовку белого танца потребовалось два дня.

Алия Мергенбаева также рассказала, что не собирается бросать учебу и намерена закончить учебное заведение. При этом девушка отметила, что ее стали приглашать на различные фотосессии, передачи, шоу-программы в Астану и Алматы.

"Возможно, во время учебы я должна буду улететь в другие города, при этом пропустив занятия, но бросать учебу я не собираюсь. Я хочу отучиться и получить долгожданный диплом", - подчеркнула Алия Мергенбаева.

Новогодний благотворительный бал акима Астаны прошел в конце декабря в развлекательном комплексе "Думан". Участие в нем приняли Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, а также политики, общественные деятели и артисты. Как сообщала пресс-служба Акорды, все вырученные средства с благотворительного бала будут перечислены в фонд "Добровольное общество "Милосердие".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи