О завершении съемок рассказал менеджер популярной в Сети кошки Бен Лэшез, передает Daily Mail. "Осенью мы возьмем перерыв, а в конце ноября поклонники Сердитого Котика получат фильм в подарок на Рождество", – рассказал Лэшез.
Grumpy Cat ("Сердитый Котик") – кошка, ставшая благодаря необычной внешности интернет-знаменитостью после того, как брат ее хозяйки в сентябре 2012 года разместил фотографию кошки на сайте Reddit. По словам хозяйки, Табаты Бандесен, подобная внешность связана с врожденной карликовостью и неправильным прикусом. Настоящая кличка животного – Соус Тардар.
В апреле российское "Эксмо" перевело книгу о Сердитом Котике. Ранее стало известно, что планируется производство кофейного напитка Grumppuccino (с тремя вкусами – мокко, обычный кофе и ваниль).
Владельцы неплохо заработали на животном: в марте 2013 года на YouTube появились 2 ролика с рекламой кошачьего корма Friskies, в которых был снят Grumpy Cat. Вкупе с выпуском мерча и другой рекламной продукции с образом животного смело можно сказать, что Сердитый Котик – самый состоятельный интернет-мем.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Экотуризм в Казахстане - гармония природы и ответственных путешествий
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В Астане девушка спрыгнула с моста
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу