Опубликовано: 90

️Пять человек погибли в ДТП на трассе Караганда-Астана

️Пять человек погибли в ДТП на трассе Караганда-Астана Фото - t.me/POLICE_of_KZ

9 октября в Карагандинской области в аварии с участием Ford Ranger и КаМАЗом погибли пять человек.

Водитель автомобиля Ford Ranger, двигаясь со стороны Караганды в направлении столицы, не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на дорожного рабочего и столкнулся со стоящим грузовым автомобилем, сообщает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz

- 9 октября около 15.00 в Осакаровском районе на автодороге Караганда-Астана в 50 км от поселка Осакаровка водитель автомобиля Ford Ranger, двигаясь со стороны г. Караганды в направлении г. Астана, не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на дорожного рабочего и столкнулся со стоящим грузовым автомобилем Камаз. В результате дорожно- транспортного происшествия рабочий, водитель автомобиля Ford Ranger и трое пассажиров, находившихся в салоне данного транспортного средства, от полученных травм скончались на месте, - сообщил первый заместитель начальника ДП Карагандинской области Курмангали Исмагулов.

По данному факту ведется досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.

ДП Карагандинской области просит водителей быть внимательными на дороге и строго соблюдать скоростной режим.

Напомним, 7 октября в 18:45 по улице Аргынбекова водитель автомашины BMW-530 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. 9-летний мальчик скончался на месте происшествия. Водителя, совершившего смертельный наезд на школьника, взяли под стражу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи