Опубликовано: 1600

Путин ответил на вопрос о новой первой леди

Путин ответил на вопрос о новой первой леди

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о новой первой леди, который ему задали в ходе прямой линии на телеканале "Россия-24".

"Когда вы представите нам первую леди нашей страны?" - поинтересовалась телезрительница. Президент в свою очередь выразил мнение, что нет необходимости выдвигать такие вопросы на первый план. "Нужно ли на первый план выдвигать такие вопросы, я тоже не знаю. Как бы это не повлияло на курсовую разницу или на цены на нефть", - пошутил Путин. "Вещи, о которых вы сказали, вещи, которые касаются личной жизни, конечно, представляют интерес для людей, но не являются первостепенно важными. Может быть, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство", - сказал он.

Путин также подчеркнул, что у него хорошие отношения с бывшей супругой. "Вы знаете, что мы с Людмилой Александровной (бывшая супруга Путина. - Прим. автора) иногда видимся, встречаемся. У нас очень добрые отношения, может быть, лучше, чем были раньше. Она своей жизнью довольна, у нее все хорошо, я тоже доволен, у меня тоже все хорошо", - сказал он.

На данный момент в России идет прямая линия, а также онлайн-трансляция с Владимиром Путиным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи