Опубликовано: 270

Путин обратился к жителям Украины

Путин обратился к жителям Украины Фото - Пресс-служба президента РФ

Он пожелал всем жителям Украины мирного и справедливого будущего, а украинским ветеранам Великой Отечественной войны – душевной стойкости, доброго здоровья и долголетия.

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму по случаю Дня Победы ветеранам Великой Отечественной войны и гражданам Украины. Телеграмма российского президента опубликована на сайте Кремля.

"Искренне желаю украинским ветеранам Великой Отечественной войны душевной стойкости, доброго здоровья и долголетия, а всем жителям Украины – мирного и справедливого будущего", - говорится в телеграмме президент РФ.

Также Путин пожелал всем жителям Украины мирного и справедливого будущего, а украинским ветеранам Великой Отечественной войны – душевной стойкости, доброго здоровья и долголетия. Президент России подчеркнул, что 77 лет назад благодаря мужеству и героизму воинов-фронтовиков и партизан, стойкости тружеников тыла был сокрушен фашизм, "стремившийся к порабощению Европы, принесший боль и страдания десяткам миллионов людей".

Также Путин заявил, что "сегодня общий долг — не допустить возрождения нацизма, принесшего столько страданий людям разных стран".

"Необходимо сохранять и передавать потомкам правду о событиях военных лет, общие духовные ценности и традиции братской дружбы", - говорится в телеграмме.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи