Опубликовано: 9200

Путешествия по миру, серфинг и гонки на лошадях: как живет будущий зять скандального певца Торегали Тореали

Путешествия по миру, серфинг и гонки на лошадях: как живет будущий зять скандального певца Торегали Тореали Фото - Prosports.kz

Не так давно стало известно, что 18-летней сестре скандально известного певца Торегали Тореали сделали предложение. Примечательно, что девушка решила выйти замуж сразу после окончания школы.

Избранником Фаризы стал первый чемпион мира из Казахстана по джиу-джитсу Дархан Нортаев. Спортсмен сделал девушке красивое предложение, которое он разместил в своем instagram-аккаунте.

По данным СМИ, сам Торегали недавно познакомился со своим будущим зятем. Певец дал согласие на брак сестренки и приехал в южную столицу, чтобы встретиться с будущим родственником.

По словам спортсмена, семья артиста приняла его очень хорошо.

"Слава Богу, что я встретил такую ​​замечательную семью", - написал он.

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как живет чемпион мира по джиу-джитсу Дархан Нортаев, который в скором времени станет зятем скандального певца.

Благодаря своей успешной спортивной карьере г-н Нортаев регулярно путешествует в разные страны мира. Причем как на международные соревнования, так и просто ради хорошего отдыха. 

Франция, Париж

 

Таиланд, Бангкок

 
 

ОАЭ, Абу-Даби

 
 
Однажды спортсмену даже довелось отметить Рождество в Бразилии. 
 
 
"Празднуем Рождество с моей бразильской семьей", - подписал Дархан. Однако традиционный праздник по случаю Нового года спортсмен всегда отмечает в кругу настоящей семьи. 
 
 
Кроме того, Нортаеву не чужды и другие виды спорта. помимо единоборств. К примеру, он увлекается катанием на сноуборде...
 
 
...и сёрфингом.
 
 
Также в его instagram-аккаунте можно найти фотографии со многими прославленными спортсменами. К примеру, с олимпийским чемпионом по боксу 2012 года Сериком Сапиевым...
 
 
С другим олимпийским чемпионом по боксу, но уже 2016 года, Данияром Елеусиновым. 
 
 
И даже с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. 
 
 
Благодаря своей успешной спортивной карьере будущего зятя Торегали нередко приглашают на телешоу и радиоэфиры. 
 
 
А в свободное время Дархан предпочитает простой отдых. Например, сходить с друзьями в баню. 
 
 
Или повиснуть на одной руке над обрывом ради красивого кадра. 
 

Кроме того, спортсмен владеет и навыками верховой езды. Торегали Тореали даже успел посостязаться с будущим зятем в профессиональной езде верхом. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Төреғали Төреәлі (@kazaktyn_toreshi) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи