... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

П.Штурм провел встречу с управленческим менеджментов компании

24.10.2020

На прошлой неделе Генеральный директор АО «Пассажирские перевозки» П. Штурм провел семинар для руководителей региональных филиалов и дочерних организаций, а также для руководителей центрального аппарата АО «Пассажирские перевозки» по вопросам эффективного лидерства и компетенций.

В своем выступлении первый руководитель отметил, что необходимо повышать уровень обслуживания клиентов за счет внедрения новой системы менеджмента качества, т.е. следует постоянно выявлять и работать над системными ошибками для улучшения бизнес-процессов компании. Все принимаемые меры по внедернию IT-технологий в управленческий процесс, модернизации системы продажи билетов, внедрению новых стандартов по обслуживани клиентов станут основной платформой по трансформации компании.

Проведенная г-н Штурмом встреча стала одной из эффективных коммуникационных площадок для передачи топ-менеджменту компании своего видения, ожиданий, и самое главное – передачи своего опыта и лучших международных практик.

- Хочу отметить о важности наличия модели лидерства, основами которой являются разъяснение и, соответственно, понимание ролей и ответственности, важность развития мотивации и вдохновения у персонала. Отрадно, что я работаю в одной компании с усердно работающими людьми, компетентными специалистами, которым предстоит в будущем стать успешными лидерами, - отметил руководитель. 

Подобные встречи являются примером того, как Deutsche Bahn AG делится со своими казахстанскими коллегами не только своим видением по проведению экспертизы технической документации, но также и накопленными знаниями и опытом в областях менеджмента, бизнес-процессов, HR и т.д. Стоит отметить, что такие встречи были инициированы еще в прошлом году г-ном Кортюмом, и, являются важной составляющей внутренней коммуникации и нашли поддержку также со стороны г-на Штурма, который помимо этой встречи планирует провести несколько встреч до конца года с коллегами из других регионов Казахстана.