Опубликовано: 410

Пропавшую Айзаду Авлатаровы ищут более 350 полицейских

Пропавшую Айзаду Авлатаровы ищут более 350 полицейских

Более 350 сотрудников полиции задействованы В поиске пропавшей Айзады Авлатаровой в Алматинской области задействованы более 350 полицейских.

«В розыске пропавшей девушки задействованы более 350 сотрудников полиции Илийского, Кербулакского, Талгарского, Карасайского, Жамбылского районов и города Капшагай. К поисковым мероприятиям также привлечены военнослужащие Национальной гвардии и волонтеры из гражданских лиц, среди которых члены Ассоциации ветеранов спецподразделений силовых структур», - передает Caravan.kz сообщение от ДВД Алматинской области.

По факту начато досудебное расследование по статье 125 УК РК («Похищение человека»). Также Департамент внутренних дел Алматинской области благодарит жителей региона, активно принимающих участие в поисках студентки.

Напомним, 3 декабря 20-летняя студентка в Алматинской области. Айзада отправилась на учебу из поселка Жетыген в поселок Отеген батыра (в 25 километрах от дома). Девушка была одета в черную болоньевую куртку, синие джинсы и розовый шарф.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи