Опубликовано: 3100

Пропавшую 19-летнюю студентку колледжа нашли мертвой в Усть-Каменогорске

Пропавшую 19-летнюю студентку колледжа нашли мертвой в Усть-Каменогорске

Тело Татьяны Бековой, пропавшей 15 февраля, вчера вечером, 28 февраля, обнаружил мужчина, гулявший с собакой в сопках на окраине города в микрорайоне КШТ.

Мужчина вызвал полицию, которая установила, что это и есть 19-летняя студентка колледжа экономики и финансов, которая две недели назад ушла из дома, незадолго до этого предупредив преподавателей, что больше учиться не будет, сообщает Tengrinews.kz.

"Признаков насильственной смерти не обнаружено, телесных повреждений нет, сумка и личные вещи были при ней, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. - Однако рядом с телом были найдены пустые упаковки из-под медпрепаратов. Сейчас этим вопросом занимается судебно-медицинская экспертиза, пытаясь установить точную причину смерти девушки".

Помимо полицейских Татьяну искали ее родственники, друзья, волонтеры, администрация и студенты колледжа, которые расклеили по городу сотни листовок с фотографией девушки, передавали ориентировку по соцсетям. За две недели не было ни одной зацепки, никто не сообщил о местонахождении девушки и сама она не выходила на связь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи