Опубликовано: 820

Пропала администратор ресторана в Алматы

Пропала администратор ресторана в Алматы Фото - из открытых источников

В Алматы разыскивают 39-летнюю Галиму Сафронову. Уже вторую неделю женщину ищут ее коллеги.

Она работает администратором ресторана, передает Today.kz.

Последний раз Сафронова выходила на связь 1 августа. В телефонном разговоре она сообщила, что подъезжает на работу, однако так и не пришла.

Приметы пропавшей: рост 175 сантиметров, стройного телосложения, светлолицая, волосы каштановые, выбриты по бокам, глаза карие.

По словам ее подруги Назым Мукежановой, женщина устроилась администратором в ресторан в июне.

"Мы ее очень полюбили. Знали, что есть некоторые трудности в семье. Она приехала работать из Павлодара, здесь жила с бывшим супругом. Потом рассказала нам, что съехала от него в Каскелен. Нам известно, что у нее есть две дочери. Одна из них живет в России. Вот она обратилась к нам, говорит, мама не выходит на связь. Они часто созванивались. 1 августа мы с Галимой говорили по телефону, должны были на работе оформить документы, она сказала едет, но не приехала. С тех пор у нее отключен телефон. Переживаем. Она бы сообщила, если у нее были дела или трудности. Тем более с дочерью она активно поддерживала связь, а тут тишина", - рассказала Мукежанова.

Сотрудники ресторана намерены написать заявление об исчезновении Сафроновой. Также они просят, всех кто располагает какой-либо информацией обращаться по телефонам: +7 777 299 33 19 (Ирина), +7 747 375 30 60 (Енлик), +7 707 807 23 66 (Назым).

В ДВД Алматы отметили, что в базе пропавших нет данных на имя Галимы Сафроновой и с просьбой помочь найти ее никто пока не обращался.

"Мы увидели в социальных сетях объявление о ее поиске. Немедленно отреагировали. Обзвонили все указанные номера, это оказались ее коллеги. Сафронову разыскивают с 1 августа, однако за это время родственники за помощью в полицию не обращались. Мы проверили базу пропавших, там ее данных нет. Точного места проживания женщины никто не знает. Похоже, в Алматы у нее родственников нет", - пояснила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи