Опубликовано: 170

Программа телеканала «НТК» (27.12.2021 – 02.01.2022)

Программа телеканала «НТК» (27.12.2021 – 02.01.2022)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (27.12.2021 – 02.01.2022)

Понедельник 27 декабря

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «СЕЗОН ОХОТЫ :БАЙКИ ИЗ ЛЕСА» (анимационный фильм)
  • 11.30 «COMEDY WOMAN»
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «ЗВЕРИНАЯ ЯРОСТЬ» (боевик, Николас Кейдж, Фамке Янссен)
  • 18.20 «COMEDY WOMAN»
  • 19.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 20.00 «ПЛОХИЕ ПАРНИ» (комедийный боевик, Уилл Смит, Мартин Лоуренс)
  • 22.20 «БЛЭЙД» (фантастический боевик, Уэсли Снайпс)
  • 01.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Вторник 28 декабря

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.10 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.50 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «COMEDY WOMAN»
  • 18.05 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 19.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 20.00 «ПЛОХИЕ ПАРНИ 2» (комедийный боевик, Уилл Смит, Мартин Лоуренс)
  • 22.50 «БЛЭЙД 2» (фантастический боевик, Уэсли Снайпс)
  • 01.20 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Среда 29 декабря

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.10 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.50 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «COMEDY WOMAN»
  • 18.05 «ГДЕ ЛОГИКА?» (Новогодний выпуск)
  • 19.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 20.00 «ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА» (комедийный боевик, Уилл Смит, Мартин Лоуренс)
  • 22.20 «БЛЭЙД 3:ТРОИЦА» (фантастический боевик, Уэсли Снайпс)
  • 00.50 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 03.50 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Четверг 30 декабря

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.20 «СМУРФИКИ: ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ» (анимационный фильм)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «COMEDY WOMAN»
  • 16.30 «ГДЕ ЛОГИКА?» (Новогодний выпуск)
  • 17.30 «МОРСКОЙ БОЙ» (фантастический боевик, Лиам Нисон, Тейор Китч, Рианна)
  • 20.00 «КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЁБ» (криминальная комедия, Бен Стиллер, Эдди Мёрфи)
  • 22.10 «КЕНГУРУ ДЖЕКПОТ» (приключенческая комедия, Джерри О Коннелл, Кристофер Уокен)
  • 00.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 03.10 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Пятница 31 декабря

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.10 «СМУРФИКИ 2» (семейное фэнтэзи, Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЁБ» (криминальная комедия, Бен Стиллер, Эдди Мёрфи)
  • 18.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 18.30 «COMEDY WOMAN» (Новогодний выпуск)
  • 19.40 «КЕНГУРУ ДЖЕКПОТ» (приключенческая комедия, Джерри О Коннелл, Кристофер Уокен)
  • 21.20 «СМОЛФУТ» (анимационный фильм)
  • 23.00 «ҚЫЗЫҚ ПРЕМИЯ» (каз.)
  • 23.55 НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РК К.ТОКАЕВА
  • 00.00 «ҚЫЗЫҚ ПРЕМИЯ» (каз.)
  • 01.40 «ПӘТЕРНИК» (каз.)
  • 03.40 – 05.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ» (Новогодний выпуск)

Суббота 1 января

  • 07.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 08.00 «Жұлдыздар шеруі» (каз.)
  • 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
  • 10.00 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 11.00 «СМОЛФУТ» (анимационный фильм)
  • 12.30 «ЭЛВИН И БУРУНДУКИ» (семейное фэнтэзи, Джейсон Ли, Дэвид Кросс)
  • 13.50 «ПИКСЕЛИ» (семейное фэнтэзи, Адам Сэндлер, Кевин Джеймс)
  • 15.40 «ПӘТЕРНИК» (каз.)
  • 18.00 «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК» (фантастический боевик, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун)
  • 20.20 «БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА:НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ» (фантастический боевик, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот)
  • 23.00 «ДЖОН УИК 2» (боевик, Киану Ривз, Руби Роуз, Лоренс Фишбёрн)
  • 01.20 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 02.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Воскресенье 2 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «ЭЛВИН И БУРУНДУКИ» (семейное фэнтэзи, Джейсон Ли, Дэвид Кросс)
  • 11.30 «БЕТХОВЕН» (семейная комедия)
  • 12.50 «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК» (фантастический боевик, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун)
  • 15.10 «ҚЫЗЫҚ ПРЕМИЯ» (каз.)
  • 18.00 «ОН, Я И ЕГО ДРУЗЬЯ» (комедия, Оуэн Уилсон, Кейт Хадсон, Мэтт Дилон)
  • 20.00 «ДЖУМАНДЖИ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ» (семейное фэнтэзи, Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт)
  • 22.20 «НИНДЗЯ-УБИЙЦА» (боевик, Рэйн, Ли Джу)
  • 00.00 «ХОЛМС И ВАТСОН» (комедия, Рэйф Файнс, Уилл Феррелл, Ребекка Холл)
  • 01.30 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 02.40 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 03.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи