Программа телеканала «НТК» (27.06.2022 – 03.07.2022)
26.06.2022
Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (27.06.2022 – 03.07.2022)
Понедельник 27 июня
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 08.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 08.35 «OZMZ ғой» (каз.)
- 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.15 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 11.00 «ОРЁЛ И РЕШКА. ЧУДЕСА СВЕТА 3»
- 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
- 16.00 «OZMZ ғой» (каз.)
- 16.25 «РЕВЮ» (каз.)
- 16.30 «ПОСТУПЬ ХАОСА» (фантастический боевик, Том Холланд,Мадс Миккельсон, Дэмиан Бишир)
- 18.35 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 19.30 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 20.30 «МИССИЯ «СЕРЕНИТИ» (фантастический боевик, Нэйтан Филлион, Джина Торрес)
- 22.50 «ВАН ХЕЛЬСИНГ» (фантастический боевик, Хью Джекман, Кейт Бекинсейл)
- 01.00 «OZMZ ғой» (каз.)
- 01.25 «РЕВЮ» (каз.)
- 01.30 «CENTRAL ASIA`S GOT TALENT» (1 сезон)
- 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Вторник 28 июня
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 08.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 08.35 «OZMZ ғой» (каз.)
- 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.15 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 11.00 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
- 16.00 «OZMZ ғой» (каз.)
- 16.25 «РЕВЮ» (каз.)
- 16.30 «МИССИЯ СЕРЕНИТИ» (фантастический боевик, Нэйтан Филлион, Джина Торрес)
- 18.50 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 19.30 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 20.30 «МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ 5: ПОЛЕ БОЯ» (боевик, Майк Мизанин)
- 22.10 «МЕСТНЫЕ» (фантастический триллер, Кейт Босворт)
- 00.00 «OZMZ ғой» (каз.)
- 00.25 «РЕВЮ» (каз.)
- 00.30 «CENTRAL ASIA`S GOT TALENT» (1 сезон)
- 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Среда 29 июня
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 08.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 08.35 «OZMZ ғой» (каз.)
- 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.15 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 11.00 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
- 16.00 «OZMZ ғой» (каз.)
- 16.25 «РЕВЮ» (каз.)
- 16.30 «МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ 5: ПОЛЕ БОЯ» (боевик, Майк Мизанин)
- 18.20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 19.30 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 20.30 «S.W.A.T.: СПЕЦНАЗ ГОРОДА АНГЕЛОВ» (боевик, Колин Фаррелл, Сэмюэл Л. Джексон, Мишель Родригес)
- 23.00 «КРОВНЫЙ ОТЕЦ» (криминальная драма, Мэл Гибсон, Диего Луна)
- 00.50 «OZMZ ғой» (каз.)
- 00.15 «РЕВЮ» (каз.)
- 00.20 «CENTRAL ASIA`S GOT TALENT» (1 сезон/закл.)
- 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Четверг 30 июня
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 08.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 08.35 «OZMZ ғой» (каз.)
- 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.15 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 11.00 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
- 16.00 «OZMZ ғой» (каз.)
- 16.25 «РЕВЮ» (каз.)
- 16.30 «S.W.A.T.: СПЕЦНАЗ ГОРОДА АНГЕЛОВ» (боевик, Колин Фаррелл, Сэмюэл Л. Джексон, Мишель Родригес)
- 19.05 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 19.30 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 20.30 «ЖЕНЩИНА-КОШКА» (фантастический боевик, Холли Берри, Шэрон Стоун)
- 22.30 «МАЧО И БОТАН» (криминальная комедия, Ченнинг Татум, Джона Хилл)
- 00.40 «OZMZ ғой» (каз.)
- 01.05 «РЕВЮ» (каз.)
- 01.10 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 01.50 «Жаңа LIKE show» (каз.)
- 02.40 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Пятница 1 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.00 Телехикая «91 -ТВ» (каз.)
- 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Қазақпыз ғой» (каз.)
- 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 10.40 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 11.50 «COMEDY WOMAN»
- 12.50 «ЖЕНЩИНА-КОШКА» (фантастический боевик, Холли Берри, Шэрон Стоун)
- 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
- 15.30 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
- 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
- 16.30 «TABOO» (каз.)
- 17.40 Телехикая "Ауылдастар" (каз.)
- 19.10 Телехикая «Қанатсыз құстар» (каз.)
- 21.00 «ТЕРМИНАЛ» (комедийная мелодрама, Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи)
- 23.30 «НИНДЗЯ-УБИЙЦА» (боевик, Рэйн, Ли Джу)
- 01.20 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 02.00 Телехикая «Қанатсыз құстар» (каз.)
- 03.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Суббота 2 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
- 10.00 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.20 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.40 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 11.20 «ПСЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ» (семейная комедия, Уилл Арнетт, Лудакрис, Стэнли Туччи)
- 13.20 «ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ» (анимационный фильм)
- 15.00 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 15.40 «INSTA LIKE» (каз.)
- 16.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
- 16.40 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 17.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 18.40 «Ұ- NIGHT SHOW» (каз.)
- 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
- 21.00 «ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ» (приключенческий боевик, Лукас Блэк, Сон Ган)
- 23.00 «ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА» (боевик, Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Карл Урбан)
- 01.00 «ПРОПАВШИЕ» (криминальный триллер, Шон Эванс, Амелия Уорнер)
- 02.20 «Опмай, Опмай» (каз.)
- 03.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Воскресенье 3 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
- 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 10.20 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.55 «ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ» (анимационный фильм)
- 12.40 «ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ» (приключенческий боевик, Лукас Блэк, Сон Ган)
- 15.00 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 15.40 «INSTA LIKE» (каз.)
- 16.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
- 16.40 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 17.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 18.40 «Ұ- NIGHT SHOW» (каз.)
- 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
- 21.00 «ВОЙНА МИРОВ Z» (фантастический триллер, Брэд Питт, Мирей Инос )
- 23.20 «ЗА БОРТОМ» (комедия, Эухенио Дербес, Ева Лонгория, Анна Фэрис)
- 01.20 «TABOO» (каз.)
- 02.20 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 03.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)