Опубликовано: 70

Программа телеканала «НТК» (11.10.2021 – 17.10.2021)

Программа телеканала «НТК» (11.10.2021 – 17.10.2021)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (11.10.2021 – 17.10.2021)

Понедельник 11 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 11.10 «ДЖЕК РИЧЕР» (боевик, Том Круз)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 Сериал «ВНУКИ В АУЛЕ» (каз./рус.)
  • 19.30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 21.00 «БЫСТРЕЕ ПУЛИ» (боевик, Дуэйн Джонсон)
  • 23.10 «ВПРИТЫК» (комедия, Роберт Дауни мл., Мишель Монахен)
  • 01.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 02.00 – 05.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. повтор)

Вторник 12 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.10 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 11.50 «БЫСТРЕЕ ПУЛИ» (боевик, Дуэйн Джонсон)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 Сериал «ВНУКИ В АУЛЕ» (каз./рус.)
  • 19.30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 21.00 «СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ» (боевик, Леонардо Ди Каприо, Расселл Кроу)
  • 00.00 «ДИТЯ ТЬМЫ» (фильм ужасов, Вера Фармига)
  • 02.30 «Күлкі базар» (каз.)
  • 03.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Среда 13 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 11.10 «СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ» (боевик, Леонардо Ди Каприо, Расселл Кроу)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 Сериал «ВНУКИ В АУЛЕ» (каз./рус.)
  • 19.30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 21.00 «ЛЮДИ В ЧЁРНОМ 3» (фантастический боевик, Уилл Смит, Джош Бролин)
  • 23.10 «ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 5» (фильм ужасов)
  • 01.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 02.00 – 05.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. повтор)

Четверг 14 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «ЛЮДИ В ЧЁРНОМ 3» (фантастический боевик, Уилл Смит, Джош Бролин)
  • 13.05 «ТАБОО»(каз.)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 Сериал «ВНУКИ В АУЛЕ» (каз./рус.)
  • 19.30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 21.00 «ИНКАССАТОР» (криминальная драма, Жан Рено, Лоренс Фишбёрн)
  • 23.00 «РОК-Н-РОЛЬЩИК» (криминальный триллер, Идрис Эльба, Джерард Батлер, Том Харди)
  • 02.30 «Күлкі базар» (каз.)
  • 03.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Пятница 15 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 11.50 «CENTRAL ASIA`S GOT TALENT» (шоу талантов центральной Азии)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «TIK TOQ» (каз.)
  • 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 20.30 «КАРАТЭ-ПАЦАН» (семейное кино, Джеки Чан, Джейден Смит)
  • 23.30 «ШЕРЛОК ХОЛМС: ИГРА ТЕНЕЙ» (приключенческий боевик, Джуд Лоу, Роберт Дауни мл.)
  • 02.30 «Күлкі базар» (каз.)
  • 03.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Суббота 16 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.50 «КАРАТЭ-ПАЦАН» (семейное кино, Джеки Чан, Джейден Смит)
  • 13.00 «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ» (анимационный фильм)
  • 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ ҚЫЗЫҚТАРЫ» (каз.)
  • 15.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «ШЕРЛОК ХОЛМС: ИГРА ТЕНЕЙ» (приключенческий боевик, Джуд Лоу, Роберт Дауни мл.)
  • 21.20 «47 РОНИНОВ» (фантастический боевик, Киану Ривз)
  • 00.10 «ЧЁРНОЕ И СИНЕЕ» (боевик, Фрэнк Грилло, Тайриз Гибсон, Наоми Харрис)
  • 02.20 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 03.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Воскресенье 17 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.40 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.50 «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ» (анимационный фильм)
  • 12.40 «47 РОНИНОВ» (фантастический боевик, Киану Ривз)
  • 15.20 «ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ» (фантастический боевик, Уилл Смит, Джейден Смит
  • 17.50 «ЧЁРНОЕ И СИНЕЕ» (боевик, Фрэнк Грилло, Тайриз Гибсон, Наоми Харрис)
  • 20.00 «ДЖЕК РИЧЕР 2: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ» (боевик, Том Круз)
  • 23.10 «МАМА» (фильм ужасов, Николай Костер-Вальдау)
  • 02.00«Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 03.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи