Программа телеканала «НТК» (11.07.2022 – 17.07.2022)
Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (11.07.2022 – 17.07.2022) |
Понедельник 11 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.00 Телехикая «91 -ТВ» (каз.)
- 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Қазақпыз ғой» (каз.)
- 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА» (анимационный фильм)
- 11.30 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 12.30 «COMEDY WOMAN»
- 13.00 «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» (комедийный боевик, Мартин Лоуренс, Стив Зан)
- 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
- 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
- 15.30 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
- 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
- 16.30 «Опмай,опмай» (каз.)
- 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
- 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 21.00 «ХРОНИКИ РИДДИКА» (фантастический боевик, Вин Дизель, Тэнди Ньютон, Карл Урбан)
- 23.10 «ВОИН» (спортивная драма, Том Харди, Джоэл Эдгертон)
- 01.40 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 03.00 «Опмай,Опмай» (каз.)
- 03.40 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Вторник 12 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.00 Телехикая «91 -ТВ» (каз.)
- 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Қазақпыз ғой» (каз.)
- 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 10.40 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 11.50 «COMEDY WOMAN»
- 12.20 «ХРОНИКИ РИДДИКА» (фантастический боевик, Вин Дизель, Тэнди Ньютон, Карл Урбан)
- 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
- 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
- 15.30 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
- 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
- 16.30 «Опмай,опмай» (каз.)
- 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (казл.)
- 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 21.00 «ЗАГНАННЫЕ ЛОШАДИ» (криминальная драма, Антон Ельчин, Мария Вальверде, Томас Джейн)
- 23.10 «МОХАВЕ» (триллер,Оскар Айзек, Марк Уолберг)
- 01.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 02.20 «Опмай,Опмай» (каз.)
- 03.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Среда 13 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.00 Телехикая «91 -ТВ» (каз.)
- 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Қазақпыз ғой» (каз.)
- 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 10.40 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 11.50 «COMEDY WOMAN»
- 12.30 «ЗАГНАННЫЕ ЛОШАДИ» (криминальная драма, Антон Ельчин, Мария Вальверде, Томас Джейн)
- 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
- 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
- 15.30 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
- 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
- 16.30 «Опмай,опмай» (каз.)
- 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
- 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 21.00 «СНАЙПЕР: ФИНАЛ УБИЙЦЫ» (боевик, Чад Коллинз, Том Беренджер)
- 22.50 «КИН» (фантастический боевик, Джек Рейнор, Зои Кравиц, Дэннис Куэйд)
- 00.50 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 02.10 «Опмай,Опмай» (каз.)
- 02.50 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Четверг 14 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.00 Телехикая «91 -ТВ» (каз.)
- 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Қазақпыз ғой» (каз.)
- 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 10.40 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 11.50 «COMEDY WOMAN»
- 12.45 «СНАЙПЕР: ФИНАЛ УБИЙЦЫ» (боевик, Чад Коллинз, Том Беренджер)
- 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
- 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
- 15.30 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
- 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
- 16.30 «Опмай,опмай» (каз.)
- 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
- 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 21.00 «ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР» (фантастический боевик, Ченнинг Татум, Шон Бин, Мила Кунис)
- 23.20 «ЧЁРНАЯ БАБОЧКА» (триллер, Антонио Бандерас, Джонатан Риз-Майерс)
- 01.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 02.20 «Опмай,Опмай» (каз.)
- 03.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Пятница 15 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
- 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 10.40 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА»
- 11.50 «COMEDY WOMAN»
- 12.10 «ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР» (фантастический боевик, Ченнинг Татум, Шон Бин, Мила Кунис)
- 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
- 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
- 15.30 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
- 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
- 16.30 «Опмай,опмай» (каз.)
- 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
- 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 21.00 «ТРИ ИКСА: МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО» (боевик, Вин Дизель, Руби Роуз, Сэмюэл Л. Джексон)
- 23.00 «МАЛЬЧИШНИК 2: ИЗ ВЕГАСА В БАНГКОК» (комедия, Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис)
- 01.00 «СЛЕДИ ЗА ДОРОГОЙ» ( драма, Итан Хоук)
- 02.15 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 03.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
- 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Суббота 16 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.20 «Мен мықтымын» (каз.)
- 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
- 09.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.20 «ИЗМЕНЧИВЫЕ БАСНИ: ЧЕРЕПАХА ПРОТИВ ЗАЙЦА» (анимационный фильм)
- 12.00 «АЛЬДАБРА. ПУТЕШЕСТВИЕ К ТАИНСТВЕННОМУ ОСТРОВУ» (семейное кино)
- 13.50 «БОЛТ И БЛИП СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ» (анимационный фильм)
- 15.00 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 15.25 «INSTA LIKE» (каз.)
- 15.50 «Опмай,опмай» (каз.)
- 16.40 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 17.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 18.40 «Ұ- NIGHT SHOW» (каз.)
- 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
- 21.00 «БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ» (фантастический боевик, Том Харди, Шарлиз Терон)
- 23.20 «ЯРОСТЬ» (военная драма, Брэд Питт, Гай Пирс)
- 01.50 «TABOO» (каз.)
- 03.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Воскресенье 17 июля
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.20 «Мен мықтымын» (каз.)
- 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
- 09.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 10.30 «ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА» (анимационный фильм)
- 12.20 «БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ» (фантастический боевик, Том Харди, Шарлиз Терон)
- 15.00 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 15.25 «INSTA LIKE» (каз.)
- 15.50 «Опмай,опмай» (каз.)
- 16.40 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 17.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 18.40 «Ұ- NIGHT SHOW» (каз.)
- 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
- 21.00 «ЭВОЛЮЦИЯ БОРНА» (боевик, Джереми Реннер, Рэйчел Вайс)
- 23.30 «ОПАСНЫЙ БАНГКОК» (боевик, Николас Кейдж)
- 01.20 «TABOO» (каз.)
- 02.50 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи