Опубликовано: 90

Программа телеканала «НТК» (10.01.2022 – 16.01.2022)

Программа телеканала «НТК» (10.01.2022 – 16.01.2022)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (10.01.2022 – 16.01.2022)

Понедельник 10 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.30 «ЛОВИ ВОЛНУ» (анимационный фильм)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ» (фантастический боевик,Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс)
  • 18.30 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 20.00 «ДИКИЙ» (криминальная драма, Джейсон Момоа)
  • 21.50 «ЖИВОЕ» (фантастический триллер, Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхолл)
  • 23.40 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 03.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Вторник 11 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.15 «COMEDY WOMAN»
  • 11.05 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «ДИКИЙ» (криминальная драма, Джейсон Момоа)
  • 17.50 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 20.00 «ОГРАБЛЕНИЕ НА БЕЙКЕР-СТРИТ» (криминальный триллер, Джейсон Стэйтем, Саффрон Берроуз)
  • 22.00 «БЕЛАЯ МГЛА» (криминальный триллер, Кейт Бекинсейл, Гэбриэл Махт)
  • 23.50 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 03.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Среда 12 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.15 «COMEDY WOMAN»
  • 11.05 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «ОГРАБЛЕНИЕ НА БЕЙКЕР-СТРИТ» (криминальный триллер, Джейсон Стэйтем, Саффрон Берроуз)
  • 18.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 20.00 «ФОКУС» (криминальная драма, Уилл Смит, Марго Робби )
  • 22.00 «ЗАКЛЯТИЕ» (фильм ужасов, Вера Фармига, Патрик Уилсон)
  • 00.10 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 03.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Четверг 13 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.15 «COMEDY WOMAN»
  • 11.05 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «ФОКУС» (криминальная драма, Уилл Смит, Марго Робби )
  • 18.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 20.00 «НАЧАЛО» (фантастический боевик, Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Киллиан Мёрфи)
  • 22.40 «КРАМПУС» (фантастический триллер, Тони Коллетт, Адам Скотт)
  • 00.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 04.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.40 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Пятница 14 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.15 «COMEDY WOMAN»
  • 11.05 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «НАЧАЛО» (фантастический боевик, Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Киллиан Мёрфи)
  • 18.40 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 «ЗДРАВСТВУЙ, ПАПА, НОВЫЙ ГОД!» (семейная комедия, Марк Уолберг, Уилл Феррелл)
  • 20.50 «21 МОСТ» (боевик, Чедвик Боузман, Сиенна Миллер, Тейлор Китч)
  • 22.40 «СУДНАЯ НОЧЬ 2» (боевик, Фрэнк Грилло, Кармен Эджого)
  • 00.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 04.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.40 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Суббота 15 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 11.10 «ТРОЛЛИ» (анимационный фильм)
  • 12.30 «КОШКИ ПРОТИВ СОБАК: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР» (семейное фэнтэзи, Джеймс Марсден,
  • 14.00 «ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА» (анимационный фильм)
  • 15.30 «ЗДРАВСТВУЙ, ПАПА, НОВЫЙ ГОД!» (семейная комедия, Марк Уолберг, Уилл Феррелл)
  • 17.20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 18.20 «21 МОСТ» (боевик, Чедвик Боузман, Сиенна Миллер, Тейлор Китч)
  • 20.10 «ТРАНСФОРМЕРЫ» (фантастический боевик, Шайа ЛаБаф, Меган Фокс)
  • 22.50 «СУДНАЯ НОЧЬ 3» (боевик, Фрэнк Грилло, Элизабет Митчелл)
  • 00.50 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 02.30 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 03.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Воскресенье 16 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.40 «ТРОЛЛИ» (анимационный фильм)
  • 11.00 «КОШКИ ПРОТИВ СОБАК: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР» (семейное фэнтэзи, Джеймс Марсден,
  • 12.30 «ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА» (анимационный фильм)
  • 14.00 «ТРАНСФОРМЕРЫ» (фантастический боевик, Шайа ЛаБаф, Меган Фокс)
  • 16.30 «COMEDY WOMAN»
  • 17.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 18.20 «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» (фантастический боевик, Джет Ли, Джейсон Стэйтем)
  • 20.00 «ДЕВУШКА В ЛАБИРИНТЕ» (детективный триллер, Дастин Хоффман)
  • 22.30 «КАНИКУЛЫ» (комедия, Крис Хемсворт,Лесли Манн)
  • 23.50 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 02.20 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 03.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи