Программа телеканала «НТК» (09.05.2022 – 15.05.2022)
Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (09.05.2022 – 15.05.2022) |
Понедельник 9 мая
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 08.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 09.50 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.10 «СОНИК В КИНО» (семейное фэнтэзи, Джим Керри, Джеймс Марсден)
- 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
- 16.00 «АКВАМЕН» (семейное фэнтэзи, Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Николь Кидман)
- 18.40 «БАМБЛБИ» (семейное фэнтэзи, Дилан О Брайен, Хейли Стайнфелд, Джон Сина)
- 20.50 «ГЕМИНИ» (фантастический боевик, Уилл Смит, Клайв Оуэн)
- 23.10 «ДЖОН УИК» (боевик, Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Алфи Аллен)
- 01.00 «Опмай, Опмай» (каз.)
- 01.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 02.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Вторник 10 мая
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 08.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.20 «МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ» (анимационный фильм)
- 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
- 16.00 «БАМБЛБИ» (семейное фэнтэзи, Дилан О Брайен, Хейли Стайнфелд, Джон Сина)
- 18.20 «ГЕМИНИ» (фантастический боевик, Уилл Смит, Клайв Оуэн)
- 20.30 «МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ» (фантастический боевик, Наоми Скотт, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон)
- 23.00 «ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ БАНДЫ КЕЛЛИ» (вестерн-драма, Чарли Хэннем, Николас Холт, Рассел Кроу)
- 01.20 «Опмай, Опмай» (каз.)
- 02.00 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 02.40 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Среда 11 мая
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 08.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.15 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 11.00 «МИР НАИЗНАНКУ» (Китай)
- 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
- 16.00 «OZMZ ғой» (каз.)
- 16.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 16.35 «МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ» (фантастический боевик, Наоми Скотт, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон)
- 19.10 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 19.30 «МИР НАИЗНАНКУ» (Китай)
- 20.30 «СРОЧНАЯ ДОСТАВКА» (криминальный триллер, Джозеф Гордон-Левит, Майкл Шеннон)
- 22.20 «КАРТОЧНЫЙ ДОЛГ» (боевик, Стивен Сигал)
- 00.20 «OZMZ ғой» (каз.)
- 00.45 «РЕВЮ» (каз.)
- 00.50 «Опмай, Опмай» (каз.)
- 01.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 02.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Четверг 12 мая
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 08.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 08.35 «OZMZ ғой» (каз.)
- 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.15 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 11.00 «МИР НАИЗНАНКУ» (Китай)
- 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
- 16.00 «OZMZ ғой» (каз.)
- 16.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 16.35 «СРОЧНАЯ ДОСТАВКА» (криминальный триллер, Джозеф Гордон-Левит, Майкл Шеннон)
- 18.30 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 19.30 «МИР НАИЗНАНКУ» (Китай)
- 20.30 «ПОХИЩЕНИЕ» (триллер, Холли Берри)
- 22.20 «ПАТРУЛЬНЫЙ» (криминальная драма, Кьюба Гудинг мл., Омари Хардвик)
- 00.10 «OZMZ ғой» (каз.)
- 00.35 «РЕВЮ» (каз.)
- 00.40 «Опмай, Опмай» (каз.)
- 01.20 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 02.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Пятница 13 мая
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
- 08.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 08.35 «OZMZ ғой» (каз.)
- 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.15 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
- 11.00 «МИР НАИЗНАНКУ» (Китай)
- 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 16.00 «ПИНОККИО» (семейное фэнтэзи, Роберто Бениньи)
- 18.30 «ПОХИЩЕНИЕ» (триллер, Холли Берри)
- 20.15 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 21.00 «ОДНА НОЧЬ В БАНГКОКЕ» (боевик, Марк Дакаскос)
- 23.00 «АННА» (боевик, Саша Лусс, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи)
- 01.00 «Опмай, Опмай» (каз.)
- 01.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 02.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Суббота 14 мая
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 09.20 «TIK TOQ» (каз.)
- 09.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 10.00 «ФИКСИКИ» (мультсериал)
- 10.15 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.35 «ПИНОККИО» (семейное фэнтэзи, Роберто Бениньи)
- 13.10 «ХРАНИТЕЛИ СНОВ» (анимационный фильм)
- 15.00 «СӘНДІ АЛМАС» (каз.)
- 20.00 «БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ» (фантастический боевик, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот)
- 22.50 «ПЭНТХАУС С ВИДОМ НА СЕВЕР» (криминальный триллер, Мишель Монахен, Майкл Китон)
- 00.30 «СУДНАЯ НОЧЬ» (триллер, Итан Хоук, Лина Хиди)
- 01.45 «САН САУАЛ»(каз.)
- 02.30 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 03.10 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
- 03.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
Воскресенье 15 мая
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
- 09.20 «TIK TOQ» (каз.)
- 09.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 10.00 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
- 10.15 «ХРАНИТЕЛИ СНОВ» (анимационный фильм)
- 12.00 «ПУШИСТЫЙ ШПИОН» (анимационный фильм)
- 13.40 «БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ» (фантастический боевик, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот)
- 16.40 «ПЭНТХАУС С ВИДОМ НА СЕВЕР» (криминальный триллер, Мишель Монахен, Майкл Китон)
- 18.30 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
- 19.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
- 20.00 «CENTRAL ASIA`S GOT TALENT» 2 сезон (шоу талантов центральной Азии)
- 22.00 «МОТЫЛЁК» (криминальная драма, Чарли Хэннем, Рами Малек)
- 00.30 «ЛОГОВО МОНСТРА» (триллер, Дэвид Тэннант, Роберт Шиен)
- 02.10 «САН САУАЛ»(каз.)
- 02.50 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
- 03.30 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
- 04.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи