Опубликовано: 130

Программа телеканала «31 КАНАЛ» (08.11.2021 – 14.11.2021)

Программа телеканала «31 КАНАЛ» (08.11.2021 – 14.11.2021)

Представляем вашему вниманию программу передач телеканала «31 КАНАЛ» (08.11.2021 – 14.11.2021)

ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 ноября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:50 Неге? (повтор)
  • 07:50 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 11:30 Индийский сериал «Ханшайым» (повтор)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (каз)
  • 14:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 14:30 Анимационный фильм «Конь Юлий и большие скачки» (повтор)
  • 16:10 КИНО. Томас Джейн в боевике «Каратель» (повтор)
  • 19:00 Т/сериал «Кухня»
  • 20:00 Информбюро (рус/каз)
  • 21:00 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 22:30 КИНО. Лэйк Плэсид: Озеро страха (повтор)
  • 00:20 КИНО. «Другой мир: Восстание ликканов» (повтор)
  • 01:50 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:50 What’s up? (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

ВТОРНИК, 9 ноября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:50 Информбюро (повтор)
  • 08:00 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 11:30 Индийский сериал «Ханшайым» (повтор)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (каз)
  • 14:00 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 15:00 Т/сериал «Кухня» (повтор)
  • 16:00 Экстрасенсы-детективы
  • 17:00 КИНО. Эд Скрейн в боевике «Перевозчик. Наследие» (повтор)
  • 19:00 Т/сериал «Кухня»
  • 20:00 Информбюро (рус/каз)
  • 21:00 Zеinet.kz
  • 21:05 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 22:30 КИНО. Николас Холт в боевике «Автобан»
  • 00:30 31 Әзіл
  • 01:00 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:00 Әзіл студио (каз)
  • 04:00 What’s up? (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

СРЕДА, 10 ноября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:40 Информбюро (повтор)
  • 07:50 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 11:30 Индийский сериал «Ханшайым» (повтор)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (каз)
  • 14:00 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 14:50 Т/сериал «Кухня» (повтор)
  • 15:50 Экстрасенсы-детективы
  • 16:50 КИНО. Николас Холт в боевике «Автобан» (повтор)
  • 19:00 Т/сериал «Кухня»
  • 19:55 Пенсия.kz
  • 20:00 Информбюро (рус/каз)
  • 21:00 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 22:30 КИНО. Эрик Бана в триллере «Черный дрозд»
  • 00:30 31 Әзіл
  • 01:00 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:00 Әзіл студио (каз)
  • 04:00 What’s up? (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

ЧЕТВЕРГ, 11 ноября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:40 Информбюро (повтор)
  • 07:50 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 11:30 Индийский сериал «Ханшайым» (повтор)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (каз)
  • 14:00 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 15:00 Т/сериал «Кухня» (повтор)
  • 16:00 Экстрасенсы-детективы
  • 17:00 КИНО. Эрик Бана в триллере «Черный дрозд» (повтор)
  • 19:00 Т/сериал «Кухня»
  • 20:00 Информбюро (рус/каз)
  • 21:00 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 22:30 КИНО. Дилан О’Брайен в боевике «Наемник»
  • 01:00 31 Әзіл
  • 01:30 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:30 Әзіл студио (каз)
  • 04:30 What’s up? (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

ПЯТНИЦА, 12 ноября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:40 Информбюро (повтор)
  • 07:50 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 11:30 Индийский сериал «Ханшайым» (повтор)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (каз)
  • 14:00 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 15:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 15:30 Т/сериал «Кухня» (повтор)
  • 16:30 КИНО. Дилан О’Брайен в боевике «Наемник» (повтор)
  • 19:00 Т/сериал «Кухня»
  • 20:00 Информбюро (рус/каз)
  • 21:00 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 22:30 КИНО. Генри Кавилл в фэнтезийном боевике «Война Богов: Бессмертные»
  • 00:40 31 Әзіл
  • 01:40 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:40 Әзіл студио (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

СУББОТА, 13 ноября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06.50 Тамаша live (каз)
  • 07:20 Информбюро (повтор)
  • 08:30 «Села полетела» (повтор)
  • 09:30 Готовим с Адель (повтор)
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 10:30 Мультсериал «Аладдин»
  • 11:30 Мультсериал «Лило и Стич»
  • 12:30 Анимационный фильм «Тайна Мосли»
  • 14:40 КИНО. Генри Кавилл в фэнтезийном боевике «Война Богов: Бессмертные» (повтор)
  • 17:10 КИНО. Жерар Депардье в комедии «Астерикс на Олимпийских играх»
  • 19:50 КИНО. Милла Йовович в фэнтезийном боевике «Охотник на монстров»
  • 22:00 Неге? (каз)
  • 23:00 31 Әзіл
  • 00:00 КИНО. «Кеше, бүгін, ертен» (Кыргызстан, 2019 г.)
  • 01:30 Тамаша live (каз) (повтор)
  • 03:00 Әзіл студио (каз)
  • 04:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері
  • 05:00 Ризамын (каз)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 ноября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:30 Әзілдер күнделігі (каз)
  • 08:00 Тамаша live (каз)
  • 08:30 Тәтті шоу (каз)(повтор)
  • 09:30 Готовим с Адель
  • 10:00 What’s up? (каз)
  • 11:00 Премьера! «Села полетела»
  • 12:00 Мультсериал «Аладдин»
  • 13:00 Мультсериал «Лило и Стич»
  • 14.00 КИНО. Милла Йовович в фэнтезийном боевике «Охотник на монстров» (повтор)
  • 16:10 КИНО. Жерар Депардье в комедии «Астерикс на Олимпийских играх»
  • 18:50 КИНО. Жерар Депардье в комедии «Астерикс и Обеликс в Британии»
  • 21:20 КИНО. Лиам Нисон в боевике «Заложница 2»
  • 23:20 КИНО. Пол Беттани в боевике «Пастырь»
  • 01:20 31 Әзіл
  • 02:00 Тамаша live(каз) (повтор)
  • 03:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері
  • 04:00 Әзіл студио (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи