Опубликовано: 160

Программа телеканала «31 КАНАЛ» (03.01.2022 – 09.01.2022)

Программа телеканала «31 КАНАЛ» (03.01.2022 – 09.01.2022)

Представляем вашему вниманию программу передач телеканала «31 КАНАЛ» (03.01.2022 – 09.01.2022)

ПОНЕДЕЛЬНИК, 3 января

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 07:00 31 Әзіл
  • 07:50 КИНО. Семейная комедия «Приключения Элоизы» (повтор)
  • 09:30 Мультсериал «Три кота»
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 10:30 Ералаш
  • 11:20 КИНО. Робин Уильямс в фанстастической драме «Двухсотлетний человек» (повтор)
  • 13:40 Анимационный фильм «Илья Муромец и Соловей Разбойник» (повтор)
  • 15:10 Анимационный фильм «Три богатыря и Шамаханская царица»
  • 16:35 КИНО. Александр Петров в фантастике «Притяжение» (повтор)
  • 18:55 КИНО. «Легенда о Коловрате»
  • 21:00 Турецкий сериал «Ұшқан ұя»
  • 21:50 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 23:00 КИНО. Дэниэл Крэйг в детективе «Достать ножи» (повтор)
  • 01:20 31 Әзіл
  • 02:30 Кел,татуласайық! (каз)
  • 04:30 What’s up? (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

ВТОРНИК, 4 января

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 07:00 31 Әзіл
  • 07:50 КИНО. Семейная комедия «Элоиза 2: Рождество» (повтор)
  • 09:30 Мультсериал «Три кота»
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 11:50 Индийский сериал «Ханшайым» (повтор)
  • 13:00 Турецкий сериал «Ұшқан ұя» (повтор)
  • 13:50 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 14:40 Ералаш
  • 15:50 Анимационный фильм «Три богатыря и Шамаханская царица» (повтор)
  • 17:15 КИНО. «Легенда о Коловрате» (повтор)
  • 19:20 КИНО. «Путь домой»
  • 21:00 Турецкий сериал «Ұшқан ұя»
  • 21:50 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 23:00 КИНО. Сильвестр Сталлоне в боевике «Скалолаз»
  • 00:55 31 Әзіл
  • 02:30 Кел,татуласайық! (каз)
  • 04:30 What’s up? (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

СРЕДА, 5 января

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:40 Информбюро (повтор)
  • 07:50 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 09:00 31 Әзіл
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 11:50 Индийский сериал «Ханшайым» (повтор)
  • 13:00 Турецкий сериал «Ұшқан ұя»(повтор)
  • 13:50 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 14:40 Ералаш
  • 15:20 КИНО. «Путь домой» (повтор)
  • 17:00 КИНО. Сильвестр Сталлоне в боевике «Скалолаз» (повтор)
  • 19:05 Т/сериал «Кухня»
  • 20:00 Информбюро (рус/каз)
  • 21:00 Турецкий сериал «Ұшқан ұя»
  • 21:50 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 23:00 КИНО. Сандра Буллок в боевике «Сеть»
  • 01:00 31 Әзіл
  • 02:30 Кел,татуласайық! (каз)
  • 04:30 What’s up? (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

ЧЕТВЕРГ, 6 января

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:40 Информбюро (повтор)
  • 07:50 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 09:00 31 Әзіл
  • 10:00 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 11:50 Индийский сериал «Ханшайым» (повтор)
  • 13:00 Турецкий сериал «Ұшқан ұя»(повтор)
  • 13:50 Мультсериал «Тимон и Пумба»
  • 14:40 Т/сериал «Кухня» (повтор)
  • 15:35 Ералаш
  • 17:00 КИНО. Сандра Буллок в боевике «Сеть» (повтор)
  • 19:05 Т/сериал «Кухня»
  • 20:00 Информбюро (рус/каз)
  • 21:00 Турецкий сериал «Ұшқан ұя»
  • 21:50 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 23:00 КИНО. Милла Йовович в триллере «Идеальный побег»
  • 00:50 31 Әзіл
  • 02:30 Кел,татуласайық! (каз)
  • 04:30 What’s up? (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

ПЯТНИЦА, 7 января

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:30 31 Әзіл
  • 07:30 Мультсериал «Маша и Медведь»
  • 09:00 «ҰЛЫ ДАЛА ЖАҢА ЖЫЛЫ 2022»
  • 14:00 Ералаш
  • 15:30 Анимационный фильм «Три богатыря: На дальних берегах»
  • 16:45 Антонио Бандерас в приключенческом боевике «Маска Зорро»
  • 19:15 КИНО. Милла Йовович в триллере «Идеальный побег» (повтор)
  • 21:00 Турецкий сериал «Ұшқан ұя»
  • 21:50 Индийский сериал «Ханшайым»
  • 23:00 «Өмірімнің көктемі» Құрмаш Маханның концерті
  • 01:10 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:10 What’s up? (каз)
  • 04:00 Әзіл студио (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

СУББОТА, 8 января

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 07.00 Тамаша live (каз)
  • 07:50 Анимационный фильм «Унесённые призраками»
  • 10:00 Ералаш
  • 11:20 Мультсериал «Аладдин»
  • 12:10 Мультсериал «Лило и Стич»
  • 13:00 Анимационный фильм «Три богатыря: На дальних берегах» (повтор)
  • 14:10 Анимационный фильм «Три богатыря и Морской Царь»
  • 15:35 Антонио Бандерас в приключенческом боевике «Маска Зорро» (повтор)
  • 18:05 Антонио Бандерас в приключенческом боевике «Легенда Зорро»
  • 20:25 КИНО. Джерард Батлер в боевике «Гренландия»
  • 22:30 «Original» Әбдіжаппар Әлқожаның концерті
  • 00:30 31 Әзіл
  • 02:00 Тамаша live (каз) (повтор)
  • 03:00 Әзіл студио (каз)
  • 04:00 What’s up? (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 января

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:30 Әзілдер күнделігі (каз)
  • 08:00 Тамаша live (каз)
  • 08:30 Тәтті шоу (каз)
  • 09:00 TeleBingo. Прямой эфир
  • 09:30 Ералаш
  • 11:30 Мультсериал «Аладдин»
  • 12:20 Мультсериал «Лило и Стич»
  • 13:10 Анимационный фильм «Три богатыря и Морской Царь» (повтор)
  • 14:35 Антонио Бандерас в приключенческом боевике «Легенда Зорро» (повтор)
  • 16:55 Джерард Батлер в боевике «Гренландия» (повтор)
  • 19:00 КИНО. «Линия горизонта»
  • 20:40 КИНО. Милла Йовович в фантастическом боевике «Обитель зла»
  • 22:30 «Жұлдызым» концерт Мадины Садвакасовой
  • 00:30 31 Әзіл
  • 01:00 What’s up? (каз)
  • 02:00 Тамаша live(каз) (повтор)
  • 03:30 Әзіл студио (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи