Опубликовано: 60

Прогноз погоды на 16 февраля в Казахстане

Прогноз погоды на 16 февраля в Казахстане Фото - liveinternet.ru

На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды, с которыми ожидаются осадки.

Лишь в южной и юго-западной части республики синоптики обещают погоду без осадков, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Местами по республике ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра.

В Северо-Казахстанской области ночью местами, днем на большей части усилится ветер, 15-20 м/с, местами ожидается метель. В Акмолинской, Костанайской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, низовая метель, ветер 15-20 м/с, в Акмолинской области местами гололед.

В Западно-Казахстанской области местами ожидаются метель, туман, гололед, ночью ветер 15-20 м/с. В Алматинской области местами ожидаются туман, гололед, ночью в районе Жаланашколя ветер 15-20 м/с. В Жамбылской области местами ожидаются туман, гололед, днем ветер 15-20 м/с.

В Павлодарской области днем местами усилится ветер 15-20 м/с. В Туркестанской, Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской областях местами ожидается туман, в Атырауской области местами гололед.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи