Опубликовано: 2300

Продюсер МС Сайлаубека прокомментировал информацию о стрельбе в рэпера

Продюсер МС Сайлаубека прокомментировал информацию о стрельбе в рэпера

Информация о стрельбе в МС Сайлаубека появилась в социальных сетях в ночь на 29 мая.

Пользователь Instagram makeupalmatykz опубликовал видео, на котором якобы в ходе перепалки неизвестный стреляет в казахстанского рэпера. Продюсер артиста Аслан Бакитжанов согласился дать комментарий Today.kz , заявив, что инцидент действительно имел место. Исполнитель находится в больнице, однако к вечеру его обещают отпустить домой, заверил он.

"Правда, все у него сейчас нормально. Нет, это не реклама и не PR. Это произошло вчера ночью. Меня там не было. Сейчас он чувствует себя хорошо, лежит в больнице, вечером домой придет", - сказал Бакитжанов.

Инцидент, по его словам, произошел минувшей ночью, когда рэпер отдыхал в компании друзей. Судя по опубликованному видео, МС Сайлаубек разговаривал на улице с несколькими парнями. Между ними завязалась словесная перепалка. Один из участников разговора толкнул другого и произвел несколько выстрелов в рэпера, который пытался заступиться за упавшего на землю парня. За кадром слышны крики, очевидцы просят вызвать скорую помощь.

По словам пресс-секретаря управления здравоохранения Алматы Лейлы Кенесбаевой, в настоящее время нет никакой информации о поступлении рэпера в государственные больницы. Однако она не исключает, что МС Сайлаубек может находиться в частной клинике.

Мнения пользователей Казнета разделились - одни считают, что распространенная информация является пиаром рэпера, другие переживают о его самочувствии. Большинство из пользователей уверены, что нападение на МС Сайлаубека является ни чем иным, как рекламным ходом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи