Актер, исполнивший роль Кевина Маккаллистера из знаменитого фильма «Один дома», 35-летний Маколей Калкин, снялся в роли повзрослевшего героя, сообщает Lenta.ru со ссылкой на NME.
Калкин появится в первом эпизоде веб-сериала :DRYVRS, где он исполняет роль водителя, который не может справляется с управлением автомобиля. В результате пассажир пересаживается за руль, а водитель делится с ним своей историей. Имя свое таксист не называет, однако рассказывает, что в детстве получил психологическую травму. По его словам, когда ему было восемь лет, родители забыли его дома на Рождество, и он неделю жил один.
«Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, что меня преследует странный лысый человек», — приводит его слова The Daily Mail. Таксист прерывает свой рассказ, когда автомобиль останавливает вооруженный пистолетом мужчина. Чтобы избавиться от него, водитель применяет полученные в детстве навыки, отмечает SFGate.
Первый фильм серии «Один дома» вышел в прокат в 1990 году. За семь месяцев картина собрала 476,6 миллиона долларов. В 1992 году на экраны выпустили сиквел «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке».
Главную роль в этих картинах сыграл Маколей Калкин. В третьем и четвертом фильмах актер не снимался. Калкин не часто появляется на больших экранах: последней его работой стала картина «Аладдин Адама Грина», премьера которого запланирована на 2016 год, до этого он снялся в комедии «Секс и завтрак» (2007 год).
Пенсия 2026
В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
В Алматы студенты помогли полиции пресечь наркосбыт и были поощрены
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 282 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Все к этому идет: У Жанибека Алимханулы заберут все пояса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане изменили названия некоторых автобусных остановок
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
В Шымкенте подозреваемого в убийстве ранили при задержании
Иран
Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС