Опубликовано: 790

Президента Азербайджана пригласили в Астану на выставку «ЭКСПО-2017»

Президента Азербайджана пригласили в Астану на выставку «ЭКСПО-2017»

Сегодня в Баку первый заместитель министра иностранных дел РК, комиссар «ЭКСПО-2017» Р.Жошыбаев вручил заместителю руководителя администрации президента АР Н.Мамедову приглашение на выставку «ЭКСПО-2017» Президенту И.Алиеву от имени Главы нашего государства Н.Назарбаева.

В рамках визита в Азербайджан, Р.Жошыбаевым и Чрезвычайным и Полномочным Послом РК в АР А.Жумабаевым были также проведены встречи с министром энергетики, сопредседателем казахстанско-азербайджанской межправительственной комиссии Н.Алиевым и министром культуры и туризма А.Караевым.

На встречах Р.Жошыбаев довел до сведения азербайджанских партнеров информацию о работе, проводимой в Астане, в рамках подготовки к всемирной выставке «ЭКСПО-2017». Одновременно были рассмотрены важные вопросы двустороннего взаимодействия и перспективы развития экономического сотрудничества между Казахстаном и Азербайджаном.

«Проведение «ЭКСПО-2017» в Астане - это заслуженная победа всего Казахстана и признание его заслуг на мировой арене. Мы будем обязательно участвовать в данной выставке» - сказал министр энергетики Азербайджана Н.Алиев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи