Опубликовано: 50

Президент Казахстана призвал жителей страны соблюдать меры предосторожности

Президент Казахстана призвал жителей страны соблюдать меры предосторожности Фото - Акорда

Касым-Жомарт Токаев обратился к казахстанцам через Twitter.

Президент Казахстана призвал жителей страны соблюдать меры предосторожности. Токаев отмечает, что без этого положительного результата в борьбе против пандемии не будет, передает Caravan.kz.

Он написал твит, в котором призвал граждан соблюдать меры предосторожности.

- Обращаю внимание граждан на исключительную важность соблюдения личных мер предосторожности, включая социальное дистанцирование, ношение масок, гигиену. Без этого положительного результата в борьбе против пандемии не будет, - написал Президент РК.

Напомним, ранее 13 июля Президент сообщил, что карантин в Казахстане продлевают до конца июля. Нуждающимся выплатят 42,5 тыс. тенге за июль.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Arsen 18.07.2020

Государство нашей страны было вынужденно ввести карантинные меры,и для государства карантинные меры не приносят никакой пользы,экономика страны как и во всем мире сейчас не стабильна ,а эпидемиологическая ситуация стране оставляет желать лучшего из за нас самих которые послабления приняли за полное снятие карантинных мер!Население страны сейчас должно прекрасно понимать что государство не может рисковать жизнью людей !

Arsen 18.07.2020

Надо беречься, больше проводить время дома, соблюдать меры предосторожности, не ходить в людные места и т.д. Не бегите по гостям после ослабления карантина. Берегите себя и своих близки! Будьте здоровы

Arsen 18.07.2020

Карантин поможет сгладить пик, сделать так, чтобы всем заболевшим хватило коек, врачей и ИВЛ. Карантин все время будут ослаблять и усиливать, пока не найдут эффективное лечение. Все зависит от нас самих.

Arsen 18.07.2020

считаю это правильным и необходимым решением

Arsen 18.07.2020

Ну в принципе нас предупреждали, что ужесточенный карантин может продлиться , так что нужно набраться всем нам терпения и ждать улучшения ситуации ..))

Arsen 18.07.2020

Надеюсь, что эти меры будут только к лучшему и рост заболеваемости снизится до нуля