Опубликовано: 60

Президент Казахстана прибыл в Москву для участия в параде Победы

Президент Казахстана прибыл в Москву для участия в параде Победы Фото - facebook.com/Берік Уәли

Касым-Жомарт Токаев также примет участие в церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата и торжественном приеме по случаю 75-летия Победы.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина с рабочим визитом прибыл в Москву. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Президента РК Берик Уали, сообщает Caravan.kz.

Завтра, 24 июня, в 13.00 по времени Нур-Султана Президент Казахстана посетит военный парад в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на Красной площади.

- Касым-Жомарт Токаев также примет участие в церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата и торжественном приеме по случаю 75-летия Победы. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой перед вылетом в Москву Президент прошел плановое тестирование на коронавирус. Эту процедуру он проходит регулярно в соответствии с медицинским протоколом, - написал пресс-секретарь.

 

🇰🇿🇷🇺 Бүгін Мемлекет басшысы Қасым-Жомарт Тоқаев Ресей Федерациясының Президенті Владимир Путиннің шақыруымен Мәскеуге...

Posted by Берік Уәли on Tuesday, June 23, 2020

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи