Опубликовано: 100

Президент Казахстана поздравил Владимира Путина

Президент Казахстана поздравил Владимира Путина Фото - из открытых источников

Касым-Жомарт Токаев выразил искреннюю признательность Владимиру Путину за плодотворную работу, направленную на дальнейшее укрепление уз дружбы и союзничества.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил президента Владимира Путина и всех россиян с Днем России, передает Caravan.kz со ссылкой на Акорду.

"Эту знаменательную дату в своей новейшей истории Российская Федерация отмечает как сильная и авторитетная держава, вносящая большую лепту в обеспечение международной стабильности и безопасности, противодействие новым вызовам и угрозам, развитие взаимовыгодного и справедливого сотрудничества между членами мирового сообщества. Твердо следуя разработанному Вами стратегическому курсу, Россия успешно приумножает многовековые традиции государственного строительства, последовательно осуществляет модернизацию всех сфер общественной жизни", – говорится в телеграмме.

Президент Казахстана также отметил, что приверженность россиян идеалам патриотизма и единства, гордость за свою родину и стойкая убежденность в светлом будущем служат залогом устойчивого прогресса и благополучия российского государства.

Касым-Жомарт Токаев выразил искреннюю признательность Владимиру Путину за плодотворную работу, направленную на дальнейшее укрепление уз дружбы и союзничества между Казахстаном и Россией.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Ляззат 12.06.2020

После распада СССР отношения между Россией и Казахстаном превратились в одну из важнейших составляющих не только на постсоветском пространстве, но и в сфере геополитики. Поздравляю наших соседей с таким знаменательным днем!

Саид 12.06.2020

С соседними странами должны жить в мире, дружбе и согласии.

Саид 12.06.2020

С днем России поздравляю!!!

Бауыржан Кошкинбай 12.06.2020

Саяси аренадаға белсенділігінің айқын көрінісі

Бауыржан Кошкинбай 12.06.2020

Екі ел арасындағы достық қатынастың айқын белгісі

Darkhan 12.06.2020

Екі ел арасындағы достық нығая берсін!

Darkhan 12.06.2020

Ресей күні құтты болсын!