Опубликовано: 40

Премьер-министр РК поручил сформировать штаб по реализации предвыборной программы партии "Nur Otan"

Премьер-министр РК поручил сформировать штаб по реализации предвыборной программы партии "Nur Otan" Фото - internetelite.org

Аскар Мамин поручил в двухдневный срок сформировать штаб по реализации предвыборной программы партии "Nur Otan" и ежемесячно проводить его заседание.

Глава правительства отметил, что ход реализации "дорожной карты" будет держать на личном контроле и ежемесячно проводить заседание штаба, сообщает Интерфакс-Казахстан.

- До конца недели центральным и местным государственным органам необходимо сформировать проектные группы под руководством на уровне не ниже заместителей первых руководителей. Министерству национальной экономики, как рабочему органу штаба, разработать цифровую карту показателей "дорожной карты" до 1 марта, - сказал Мамин.

Премьер-министр поручил закрепить за каждым мероприятием "дорожной карты" ответственных лиц на уровне не ниже заместителей первых руководителей.

- Следует вести четкую и скоординированную работу с парламентом. Нам необходимо принять все меры по полноценной и эффективной реализации предвыборной программы партии "Nur Otan". Это будет главным критерием работы каждого государственного органа, - сказал он в заключение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи