Премьер-министр Олжас Бектенов высказался о концерте американской поп-звезды Дженнифер Лопес в Астане - Караван
  • $ 521.9
  • 593.5
+13 °C
Алматы
2025 Год
19 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Премьер-министр Олжас Бектенов высказался о концерте американской поп-звезды Дженнифер Лопес в Астане

Премьер-министр Олжас Бектенов высказался о концерте американской поп-звезды Дженнифер Лопес в Астане

Концерт запланирован на 1 августа 2025 года в Астане.

  • 8 Апреля
  • 55
instagram.com/jlo

В ходе заседания правительства продюсер компании «Астана концерт» Малик Хасенов сообщил о планах по организации выступления мировой звезды на столичной сцене. Премьер-министр в свою очередь отметил важность подобной инициативы, выразив ей поддержку, пишет Caravan.kz со ссылкой на Tengrinews.kz

«Мы с вами неоднократно встречались, обсуждали в том числе ваши планы по привлечению мировых звезд первой величины. Рад, что у вас все получилось. Знаю, что вы прошли долгий путь к этому. Это очень высокие требования у соответствующих организаторов таких концертов. Поэтому это хорошо», — заявил Бектенов.

Глава правительства подчеркнул, что Казахстан должен стать постоянной площадкой для проведения масштабных культурных событий, и пообещал необходимую государственную поддержку в этом направлении.

«Надо эту работу продолжать, чтобы ‎Казахстан стал действительно постоянным местом проведения подобного рода мероприятий‎. Мы со стороны правительства окажем всю необходимую поддержку», — заключил он.