Опубликовано: 860

"Позже извинились" - Айдана Меденова ответила на критику за платок

"Позже извинились" - Айдана Меденова ответила на критику за платок Фото - instagram.com/aidanamedenova_officialpage

Певица решилась покрыться и в связи с этим получила массу негативных комментариев.

О решении артистка объявила на своей странице в Instagram 31 декабря 2022 года, передает медиа-портал Сaravan.kz. Она удалила со страницы все фото и видео, опубликованные до этого. На них Айдана была с непокрытой головой.

"«Побалуется и снимет», «Такая красивая казахская девушка была. Очень жаль».

Вот так меня сейчас критикуют многие. Во-первых, я думаю, не стоит сравнивать наш народ с другими народами. Лучше человека с человеком сравнивать, а не с целым народом, так? К тому же каждого свое мнение, не так ли?

Я думаю, что вера женщины не измеряется платком. Может быть, есть такие, которые покрылись и не боятся Бога? Кто знает? Никому не хочу навязывать свои мысли и ценности. Смысл этого моего решения прежде всего в том, что я ищу душевный покой. Мне все равно, что другие говорят и пишут обо мне. Большое спасибо тем, кто отнесся к моему решению с уважением. На критику не обижаюсь. Меня и до этого многие критиковали меня по разным причинам. Хейтеры всегда найдутся. Но некоторые из тех, кто писал мне резкие слова и критиковал меня, позже извинились передо мной. Я уверен, что те, кто критикует сейчас, потом тоже извинятся передо мной. Это нормально. Такова жизнь.

Теперь некоторые женщины просят у меня совета, спрашивают, как им начать. Но, извините, я не могу дать всем один совет. У каждого человека своя ситуация и жизнь. Все люди разные. Каждый человек должен уметь прислушиваться к своей жизни, задавать вопросы и отвечать на них. Только когда вы ответите на самые большие вопросы, которые вас беспокоят, вы приблизитесь к истине.

Повторюсь, я все понимаю. Я понимаю тех, кто меня не понимает. На всех смотрю с терпением. Это дало мне возможность понять все пораньше. Благодарна Аллаху за это", - написала артистка.

В другом посте она рассказала, что решение не было спонтанным и что она читает намаз 5 раз в сутки уже 4 года.

Напомним, ранее снявшая хиджаб в Алматы иранская шахматистка выступила с неожиданным заявлением.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи