Опубликовано: 170

Пожилого алматинца избили на парковке

Пожилого алматинца избили на парковке Фото - inastana.kz

Причина такой агрессии неизвестна.

Ранним утром от рук неизвестного хулигана пострадал пожилой алматинец. При этом никакие ценные вещи у пострадавшего не пропали, передает Zakon.kz.

Все произошло в районе 6 утра на улице Молдагалиева. Пожилой мужчина выгуливал собаку, которая в один момент отбежала от него в сторону припаркованных автомобилей. Хозяин собаки пошел за ней, но внезапно получил несколько ударов по голове и челюсти от неизвестного человека, который тут же уехал с места преступления.

По данным полицейских, пожилой человек от полученных травм упал и некоторое время пролежал на тротуаре, истекая кровью, до тех пор, пока один из прохожих не заметил его. На место были вызваны скорая помощь и полиция.

- Пострадавший не смог опознать марку автомобиля, на котором скрылся мужчина. Спустя некоторое время участковыми инспекторами полиции района личность нападавшего была установлена. Он задержан и дает признательные показания. В настоящее время фигурант привлечен к ответственности по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью человека. Досудебное расследование проводится по признакам преступления, предусмотренного ст. 107 УК РК, – рассказал начальник управления полиции Турксибского района Еркин Амантаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи