Опубликовано: 2100

Поздравления на 23 февраля, и что подарить мужчинам в этот праздник

Поздравления на 23 февраля, и что подарить мужчинам в этот праздник

23 февраля в ряде стран бывшего СССР отмечается День защитника Отечества. Этот праздник был установлен РСФСР еще в далеком 1922 году. И хотя в Казахстане Днем защитника Отечества считается 7 мая (в этот день в 1992 году первый президент РК Нурсултан Назарбаева подписал указ о создании национальных вооруженных сил), мы также поздравляем наших защитников 23-го февраля.

В связи с этим, медиа-портал Caravan.kz решил подготовить статью с идеями для подарков мужчинам и поздравлениями с 23-февраля.

Что подарить коллегам на 23 февраля:

Если вы собираетесь поздравить коллег в этот праздник, то полезными и практичными в данном случае будут записные книжки, кружки, визитницы.

Что подарить друзьями на 23 февраля:

Отличным подарком для друзей в День защитника Отечества станет поездка на пейнтбол или страйкбол. Заодно и посмотреть, насколько хорошо отточены навыки стрельба и тактическое мышление ваших защитников.

Что подарить мужу/парню на 23 февраля:

Символическим презентом тут не отделаться, ведь все-таки это ваш любимый и дорогой человек. Отталкиваться стоит от интересов и увлечений своего избранника. Если он приверженец ЗОЖ, то отлично подойдет подарок из числа необходимого ему спорт инвентаря. Ни минуты не может провести без музыки – наушники, плеер или беспроводная колонка. Хозяйственный? Сделайте ему практичный подарок – набор инструментов.

Если же бюджет ограничен, то стоит рассмотреть вариант праздничного ужина для своего мужчины.

Поздравления и пожелания на 23 февраля:

  • Отвага, мужество и сила – вот что характеризует настоящего мужчину. Пусть каждый ваш шаг будет уверенным, каждый поступок – достойным, идеи ваши – гениальными, а речи – убедительными. Желаем вам крепкого здоровья, искренней любви и больших побед!
  • Красивых вам и добрых поступков, мужчины! Пусть множатся ваши навыки и умения, растут силы, а холодная расчётливость преобладают над необдуманными решениями. Всего вам наилучшего, наши защитники!
  • Вас, мужчины, поздравляю

От души вам всем желаю:

Денег, здравия и чести,

Лишь хороших вам известий.

Воля, закаленная горниле,

Чтоб «ружье» не подводило.

Счастья, радости, успехов,

ВДВшникам, морпехам –

Всем защитникам покоя

Поздравления с поклоном!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи