Опубликовано: 100

Появилось видео выступления Елбасы на встрече с членами "Nur Otan"

Появилось видео выступления Елбасы на встрече с членами "Nur Otan" Фото - elbasy.kz

Пресс-служба Первого Президента опубликовала видео выступления Нурсултана Назарбаева на встрече с представителями региональных филиалов партии "Nur Otan".

В совещании приняли участие депутаты фракции партии в мажилисе парламента, секретари и руководители фракций маслихатов, передает Tengrinews.kz.

Первый Президент Казахстана назвал ряд ключевых направлений для дальнейшего повышения эффективности работы партии на местах.

- Нам нужно кардинально усилить партийную ответственность каждого акима и депутатов фракции в маслихатах. Сегодня все реформы направлены на развитие регионов. Так, только за последние 10 лет местные бюджеты выросли почти в три раза, составив 4,7 триллиона тенге. Важно обеспечить четкий партийный контроль над расходованием выделяемых средств. Кроме того, следует принять меры по дальнейшему улучшению работы депутатов и укреплению статуса всех маслихатов, - сказал Нурсултан Назарбаев.

Председатель партии также указал на важность консолидации общества вокруг Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и принятия мер по реализации поставленных главой государства задач.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи