Опубликовано: 890

Поступок Ксении Собчак назвали "историческим плагиатом"

Поступок Ксении Собчак назвали "историческим плагиатом"

В партии также отметили, что ее выходка является жалкой подделкой и пародией.

В ЛДПР назвали поступок Ксении Собчак, которая "спрыснула дедушку холодной водой" во время теледебатов, отвратительной провокацией, отметив, что исторический плагиат оказался жалкой подделкой и пародией, пишет МК.

О плагиате в партии вспомнили в связи с похожим инцидентом, который случился в эфире передачи "Один на один" в 1995 году. Тогда Жириновский плеснул в Немцова апельсиновым соком.

По словам Ксении Собчак, она находится под ярким впечатлением от телеэфира, в котором она дискутировала с другим кандидатом на пост главы государства Владимиром Жириновским. Накал страстей был такой, что Жириновский стал использовать нецензурные высказывания в адрес Собчак, которая в итоге окатила его водой из стакана.

- Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии, - сообщила Собчак в своем Instagram.

В свою очередь, в пресс-службе ЛДПР назвали Собчак провокаторшей с богатым опытом разборок на "лобном месте". В партии также отметили, что ее выходка является жалкой подделкой и пародией.

- Она без каких бы то ни было оснований начала свою речь с того, что обозвала Жириновского клоуном, — отметили в ЛДПР.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи