Опубликовано: 15700

Пострадавшую в жутком ДТП в Алматы Екатерину Парафиеву выписали из больницы

Пострадавшую в жутком ДТП в Алматы Екатерину Парафиеву выписали из больницы Фото - @katerina_parafieva

Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

Екатерину Парафиеву, потерявшую ноги в результате ДТП на улице аль-Фараби в Алматы, выписали из больницы, передает Today.kz. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

"Кто счастливый едет домой, тот я!!! Устала конечно я от больничного покоя, что вчера услышав от врача о возможности выписки, радости не было предела. Этап больничной реабилитации позади, за что отдельное спасибо врачам и сотрудникам больницы, которые принимали в этом непосредственное участие. Теперь у нас этап домашней адаптации, назовем его так. Будем привыкать, будем учиться. Спасибо Вам друзья за Вашу поддержу, за Ваши теплые слова и переживания! Вас так много, и Вы обладаете такой невероятной силой!", - написала Парафиева.

Напомним, 16 июня в результате ДТП на улице аль-Фараби в Алматы две девушки оказались зажатыми между автомобилями. В клинике, куда их доставили, консилиум врачей принял решение ампутировать ноги одной из пострадавших - Екатерине Парафиевой.

Неравнодушные казахстанцы собрали более 17 миллионов тенге в помощь пострадавшей в жутком ДТП в Алматы девушке. По делу о ДТП, в котором пострадала Екатерина Парафеева назначили три экспертизы

Представлять интересы пострадавшей намерена член Алматинской городской коллегии адвокатов Жанна Мухамади. Через социальные сети она обратилась к очевидцам ДТП с просьбой предоставить фотографии и видеозаписи момента ДТП с мобильных телефонов или видеорегистраторов. Полиция Алматы расследует это дело.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи