Посол Казахстана в Украине Дархан Калетаев встретился с лидером политической партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко - Караван
  • $ 512.81
  • 604.19
+4 °C
Алматы
2025 Год
26 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Посол Казахстана в Украине Дархан Калетаев встретился с лидером политической партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко

Посол Казахстана в Украине Дархан Калетаев встретился с лидером политической партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко

16 апреля 2020 года состоялась встреча посла Казахстана в Украине Дархана Калетаева с лидером политической партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко.

  • 17 Апреля 2020
  • 78
Фото - Caravan.kz

В ходе беседы были обсуждены вопросы состояния и перспектив развития казахстанско-украинского сотрудничества.

Собеседники подтвердили заинтересованность в активизации торгово-экономического и культурно-гуманитарного взаимодействия между двумя странами. В этом контексте была отмечена необходимость восстановления тесных кооперационных связей в различных секторах экономики, а также развитие международных транспортных коридоров.

Юлия Тимошенко высоко оценила меры Казахстана по борьбе с коронавирусом и поддержке социально-экономического самочувствия населения, малого и среднего бизнеса. Это, по ее мнению, во многом стало возможным благодаря мудрой политике Елбасы, создавшего устойчивый фундамент экономического развития страны.

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

Алматы

Популярен у подростков: в Казахстане свободно продается опасный продукт, вызывающий онкологические заболевания и бесплодие

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Казахстанка провела яркую неделю на турнирах по рукопашному бою и боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане задержана женщина за хищение крупных денежных средств

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Глава государства: «Требуется ускорить формирование современной системы переработки отходов»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта