Опубликовано: 1900

Портал Gazeta.kz и сайт «Каравана» теперь работают в едином формате

Портал Gazeta.kz и сайт «Каравана» теперь работают в едином формате

В Казахстане появилось новое средство массовой информации.

С сегодняшнего дня медиа-портал Gazeta.kz и сайт газеты «Караван» работают в едином формате. Для читателей это возможность узнавать последние новости в стране и мире и размышлять над аналитической в пределах одного ресурса. А после серьезных статей можно окунуться в развлекательный контент. На новом портале он представлен в нескольких разделах, передает телеканал КТК.

Новости и аналитические статьи, культура и спорт, курс валют и астрологические прогнозы. Caravan.kz сочетает, казалось бы, несочетаемое. Впрочем, это именно тот случай, когда один новый сайт лучше старых двух. Портал Gazeta.kz и сайт еженедельника «Караван» объединились и с сегодняшнего дня работают в едином, абсолютно новом формате.

"Мы, конечно, должны занять определённое место в рейтинге сайтов, которые сейчас есть на рынке в Казахстане. Их сейчас много, они разные. Будет трудно, но думаю, что благодаря двум этим коллективам, мы сможем добиться определённых успехов", - сказал главный редактор газеты «Караван» Игорь Шахнович. 

Секрет успеха – и не секрет вовсе. В казнете сейчас просто нет ресурса, который предлагал бы одновременно всё то, что есть на сайте Caravan.kz. Только разделов там почти 10! И в каждом – сотни материалов на любой вкус. Одна из особенностей медиапортала – рубрика с бесплатными объявлениями. Они также будут дублироваться в печатной версии газеты «Караван».

"Мы нацелены только на рост – увеличение числа интересных, а главное - своевременных материалов на злобу дня и на аналитику. Ранее портал Gazeta.kz  занимался изготовлением собственных материалов аналитического характера, но теперь плюс к этому добавляются авторские работы именно бумажной версии Caravan.kz", - отметил  главный редактор сайта Gazeta.kz Азамат Галеев. 

Ну а если утомят серьезные статьи, можно погрузиться в развлекательный контент. Он не менее обширный, чем аналитический. Там и жизнь звезд, и афиша культурных событий, и советы на все случаи жизни. Две редакции одновременно работают над тем, чтобы читатель первым узнал о важном и интересном в стране и мире.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи