Опубликовано: 190

Пользователи соцсетей возмутились повышением стоимости парковки в аэропорту Астаны

Пользователи соцсетей возмутились повышением стоимости парковки в аэропорту Астаны Фото - из открытых источников

Автор поста заявляет, что столичный аэропорт из цивилизованного места превратили в "партизанский лес".

Повышение стоимости парковки в международном аэропорту Nursultan Nazarbaev в Астане возмутило пользователей Сети, передает Today.kz. Пост в Facebook об изменениях тарифов на стоянку на территории столичной воздушной гавани опубликовала Ляззат Кусаинова.     

"Все время удивляет жадность Astana-LRT, обслуживающий аэропорт "Нурсултан Назарбаев". Буквально месяц-два назад, стоимость заезда стоило 100 тенге до 15 минут, последующее время по 500 тенге. Сегодня полюбуйтесь, до 15 минут – 0 тенге, последующее время 1000 тенге!!!(Здесь и далее стилистика и орфография автора сохранены)" – говорится в записи.  

Теперь, отмечает автор публикации, парковка аэропорта Астаны пустая, а все автолюбители, встречающие прибывающих ставят автомобили в соседней лесополосе. 

"Это что за сервис такой? Зачем нужно было строить аэропорт с огромным паркингом за счет бюджетных денег, если люди не имеют возможности на нем парковать машины? Неужели, менеджеры аэропорта считают, что такой "сервис" приносит аэропорту прибыль? Почему у нас человек каждую минуту своей жизнедеятельности должен доказывать свою способность на выживание.

Кусаинова пишет, что аэропорт из цивилизованного места превратили в "партизанский лес", подкрепив пост фотографиями. 

Пользователь считает, что повышение стоимости парковки в столичном аэропорту негативно сказывается на развитии туризма в Казахстане.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи