Опубликовано: 190

Полиция задержала людей, устроивших массовую драку на улице Павлодара

Полиция задержала людей, устроивших массовую драку на улице Павлодара Фото - Открытые источники

Полицейские задержали хулиганов, устроивших конфликт на одной из улиц Павлодара.

При мониторинге социальных сетей полицейские выявили видео, рассылаемое в WhatsApp, на котором зафиксировано задержание группы граждан сотрудниками полиции, сообщает polisia.kz

В ходе проверки установлено, что 26 декабря в 00.16 часов в полицию города Павлодара поступил вызов о драке, происходящей по улице Лермонтова.
 

– Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что между тремя знакомыми молодыми людьми произошла ссора. Еще двое парней, знакомых с участниками конфликта, пытались разнять их. При задержании двое мужчин оказали неповиновение сотрудникам полиции. В результате все участники, нарушившие общественный порядок и покой граждан, задержаны. По факту мелкого хулиганства, нарушения тишины и неповиновения сотрудникам полиции в отношении них возбуждены административные производства по статьям 434, 443 и 437 КРКоАП. Наложен штраф в размере 10 МРП каждому. Материалы по статье 434 КРКоАП готовятся для направления в суд, – рассказал Первый заместитель начальника Департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

В полиции отметили, что никто из участников конфликта телесные повреждения не получил.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи