Опубликовано: 260

Полиция разыскивает преступника, ограбившего женщину в Алматы (фото)

Полиция разыскивает преступника, ограбившего женщину в Алматы (фото) Фото - Из открытых источников

За полезную информацию назначено вознаграждение.

В распоряжении редакции Caravan.kz оказалась ориентировка на потенциального подозреваемого в грабеже, совершенного 13 июля в Алматы, на железнодорожных путях перегона ст.ст. «Алматы-1-Алматы-2».

13 июля мужчина с фото, по информации полиции, похитил женскую сумку, при этом нанеся телесные повреждения ее хозяйке. 

Внутри сумки находились: кошелек с 14000 тенге, удостоверения личности на имена Нургалиева Д.И. и Чадовой О., сотовый телефон, ключи от дома, проездная карта «Онай», банкоматная карточка «Халык банк» и наушники. Сумма причиненного ущерба 70 000 тенге.

«В ЛУВД на ст. Алматы-1 в совершении преступления предусмотренного ст. 191 ч.2 п. 1 УК Республики Казахстан (грабеж) подозревается мужчина азиатской внешности, в возрасте 40-45 лет, рост 170-175 см., волосы черного цвета, смуглый. Был одет в футболку темно-синего цвета, на ногах штаны черного цвета и сланцы», - говорится в тексте ориентировки.

По информации полиции, подозреваемый – житель села Нарынкол (Райымбекский район, Алматинская область). В Алматы занимается случайными заработками по улице Сейфуллина.

Сотрудники полиции призывают всех граждан, кто располагает какой-либо информацией о вышеуказанном человеке, сообщать по адресу: г.Алматы ул. Л.Толстого 2А, тел.: 296-35-93, 8-707-935-68-78, WhatsApp 8-702-400-2008.

За полезную информацию назначено вознаграждение. При этом конфиденциальность гарантируется.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи