Опубликовано: 1100

Полиция Алматы задержала водителя BMW

Полиция Алматы задержала водителя BMW

В Алматы задержан водитель BMW, совершивший наезд на здание букмекерской конторы, сообщает пресс-секретарь ДВД города, майор Салтанат Азирбек.

Утром 18 марта в Турксибском районе Алматы водитель автомашины BMW, следуя по улице Акан Серы в западном направлении, на пересечении с проспектом С.Сейфуллина не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. Далее водитель скрылся с места ДТП в пешем порядке.

"Этот факт был официально зарегистрирован представителями подразделения административной практики районного управления внутренних дел в едином реестре досудебного расследования", - отметила С.Азирбек.

По ее словам, сотрудники отдела розыска административной полиции города сразу же установили личность сбежавшего водителя. Им оказался 27-летний житель Медеуского района Алматы.

"В настоящий момент он привлечен к административной ответственности за совершение дорожно-транспортного происшествия, оставление места ДТП и управление транспортным средством без водительского удостоверения, будучи лишенным такого права", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы С.Азирбек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи